На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Товары и услуги для детей и мам » Услуги

Обучение детей дайвингу

Как и для взрослого человека, для ребенка путешествие в мир подводных приключений начинается с курса обучения. Системой PADI разработаны специальные программы для детей. В бассейне под руководством опытного инструктора ребенок изучает снаряжение и совершает свое первое погружение под воду. Путь от знакомства со снаряжением до умения дышать с его помощью и плавать под водой получил название КУРС PADI Bubblemaker. Пройти его могут дети 8-10 лет. Выбирая название курса, ассоциация PADI точно подметила интерес детей к игре пузырьков в серебристом мерцании воды. Все начнется именно с наблюдения за этим интересным явлением. Это помогает детям адаптироваться к новой для них среде. Потом будет первая попытка надеть снаряжение и первый вдох под водой.

Дайвинг для детей. Bubblemaker

Баблмейкер. Любитель пускать подводные пузырьки!

Программа посвящена обучению детей, начиная с 8-ми лет, нырянию с аквалангом (дайвингу) в мелководном, до 2-х метров, бассейне.

Дети проводят около часа на каждом занятии в удивительном подводном мире, в сопровождении опытного инструктора, обучаясь играм, доступным в новом, 3-х мерном пространстве.

Что необходимо для записи на программу Bubblemaker:

Минимальный возраст: 8 лет
Уметь плавать
Заполнить Заявление
Заполнить Медицинскую Анкету
Купальные принадлежности для посещения бассейна
2 фото 4.5х5.6 (желательно цветных)
Необходимое снаряжение и оборудование:

Ласты, маска, трубка, гидрокостюм (если необходимо)
Комплект акваланга (SCUBA)
Устройство контроля плавучести (BСD)
Грузовой пояс
Обычно аренда входит в стоимость программы.
По окончании программы Ваш ребёнок получит Сертификат Участника Программы Баблмейкер.

Следующей ступенькой обучения является курс PADI Junior Open Water Diver. Здесь все как у взрослых: практические занятия, лекции, тесты и даже небольшой экзамен. На отработку навыков в бассейне будет потрачено столько времени, сколько необходимо, а учебные погружения в открытой воде подарят море новых ярких впечатлений. Все достижения юного теперь уже дайвера будут отмечены карточкой PADI Junior Open Water Diver, которая даст ему право совершать погружения в открытой воде в сопровождении взрослых.

Опубликовано: 1 ноября 2011

Отзывы

 

Смотрите также:

Бассейн так важен для ребенка!
Бассейны Самары
Танцевальные школы Самары
Фитнес-клубы Самары
Развлекательные комплексы Самары

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.