На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом

ПОИСК ПО САЙТУ


Главная » Товары и услуги для детей и мам » Правильный выбор

Правильный выбор одежды для беременных и кормящих мам

В ожидании малыша будущая мама меняет свое сознание и отношение к окружающему миру. Конечно в этот период времени беременная женщина хочет выглядеть красиво и носить удобную и комфортную одежду.

Экопокупки - магазин экотоваров для дома и семьиВ магазине ЭкоПокупки можно приобрести одежду для беременных таких известных производителей, как Мать-ехидна, Y@mmy Mammy, Bambinomania, Mammalia. На Ваш выбор представлены как весенне-летняя так и осенне-зимняя коллекция одежды. Важной особенностью данной одежды является то, что некоторые модели не потеряют свою актуальность и после рождения вашего малыша, потому что данные модели идеально подходят для грудного кормления. Одежда сшита таким образом, что позволяет кормить ребенка в любом месте и в любое время по его требованию. Что не мало важно, так как в последнее время все больше молодых мам отдают предпочтение грудному вскармливанию. Кормление грудью является неотъемлемой частью правильного и здорового развития новорожденного малыша. Поэтому данная одежда для беременных позволяет носить ее и после рождения малыша, значительно позволяя экономить бюджет покупая одну вещь вместо двух.

Экопокупки - одежда для беременныхСо всем ассортиментом одежды можно ознакомиться на нашем сайте http://www.ecopokupki.ru/breast-feeding-clothes. Для удобства кормящих мам в нашем магазине одна из примерочных оборудована пеленальным столиком, где можно переодеть и перепеленать вашего малыша. Рядом с столиком находятся в вашем распоряжении влажные салфетки для младенцев и подгузники, которые вы можете использовать абсолютно бесплатно. А вежливый персонал поможет Вам во время примерки и выбора своего наряда. Молодым мамам наш магазин предлагает широкий выбор различных типов слингов. Среди которых классические слинги с кольцами, слинги-карманы, май-слинги и фаст-слинги http://www.ecopokupki.ru/slingi-kurtki. В холодное время года можем порекомендовать использовать в дополнение к вашему слингу удобную и теплую слинго-куртку. Также в нашем магазине можно приобрести натуральную косметику и средства по уходу за младенцам таких производителей как Weleda(Веледа), Logona(Логона), Lavera(Лавера). Среди наших экотоваров также имеются экологические чистые средства для стирки и дома Ecover(Эковер), Sonett(Сонет) на основе растительных компонентов. Настоящие дары природы и абсолютно экологическое средство для стирки Мыльные орехи и натуральные дезодоранты на основе природного кристалла. В нашем интернет магазине для удобства наших покупателей действует система скидок и удобные условия доставки при оформлении заказа. Если каких либо товаров на данный момент нет в наличии, то можно оставить заявку на сайте нашего интернет магазина www.ecopokupki.ru. Также приглашаем посетить наш розничный магазин, находящийся в Самаре по этому адресу. Ждем наших покупателей ежедневно, наш магазин работает без перерыва и выходных.

ladybugЖелаем Вам быть красивой и женственной, кормящая мама - это новый этап в жизни женщины и в развитии ее малыша. Подарите здоровье вашему малышу с самых моментов его рождения, придерживаясь грудного вскармливания, ведь так приятно видеть счастливую улыбку крохи при взгляде на маму, ее ласковый голос и нежное прикосновение ее заботливых рук. Именно в такие моменты малыш чувствует неразлучную связь и ощущение того, что он защищен, потому что мама всегда находится рядом.

Магазин экотоваров для дома и семьи www.EcoPokupki.ru

Опубликовано: 23 мая 2011

Отзывы

 

Смотрите также:

Магазин испанских кукол EuroDoll
Чем отделать стены детской
Caramel Baby: по-настоящему красивая детская мебель
Очаровательные конверты на выписку из роддома с доставкой по России
Почему стоит покупать мебель в сети магазинов Мебель Холл
Женские туфли Rieker
Интернет-магазин светодиодных ламп и светильников
Студия музыкального развития «СЕМЬ НОТ»
Итальянские сумки в Самаре
Внутрипольные конвекторы ЕВА
Проверенные покупки в Самаре и области на Совместно63.ру
Мойка воздуха VENTA
Свадебные бокалы и бутылки ручной работы
Экзотическая кожа – новый тренд!
Натяжные потолки
Как выбрать швейную машину
Где самые низкие цены?
Интернет-магазин 7 Карапузов
Общие правила выбора одежды для новорожденного
Как выбрать коляску для новорожденного?

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.