На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Товары и услуги для детей и мам » Правильный выбор

Свадебные бокалы и бутылки ручной работы

Свадебные бокалы

Свадьба – это самый торжественный, самый запоминающийся праздник для влюбленной пары.  И каждая пара хочет, чтобы их свадьба была самой необыкновенной, самой красивой, яркой и незабываемой. Бокалы для жениха и невесты являются, чуть ли не самым главным свадебным аксессуаром и просто обязаны быть стильными и изысканными, ведь именно их семейная пара будет хранить всю жизнь, как воспоминание о значимом дне. 

Сегодня мы будем говорить о свадебных бокалах – непременном атрибуте всей свадебной церемонии. Их нужно иметь не менее двух пар.  Опытные люди покупают комплект бокалов, имея ввиду, что бокалы в самый неподходящий момент могут разбиться и испортить настроение до или во время свадьбы. Одна из пар свадебных бокалов понадобится на фото-сессии для будущего свадебного альбома, вторая же пара будет украшать свадебный стол. Именно она должна придавать свадебному застолью стиль, изысканность. Округлая форма и тонкая ножка бокала ассоциируется с молодой девушкой, и, если бокал этот будет соответственно оформлен, он удачно дополнит свадебный антураж невесты. Свадебные бокалы могут различаться по форме, но оформление свадебных бокалов должно быть выполнено в одном стиле, – это олицетворяет гармонию пары молодых. Первая пара свадебных бокалов предназначена для прогулки молодых и фото-видео съемки. Без украшений свадебных бокалов здесь не обойтись. Они должны быть легкими и воздушными. Стразы и белоснежные кружева подчеркнут молодость и чистоту невесты. На фотографиях в свадебном альбоме это будет смотреться изыскано. Согласитесь, невеста в великолепном свадебном платье со стаканом из пластика в руке выглядит просто нелепо. Даже недорогой бокал, украшенный лентой в цвет платью несравненно лучше пластикового стаканчика. Традиция разбивать бокалы «на счастье» постепенно уходит в прошлое. Молодоженам хочется оставить бокалы у себя, чтобы они напоминали им о счастливом дне их бракосочетания. В ЗАГСе ваша пара также будет выгодно отличаться от остальных пар, если вы примените один из предложенных ниже методов декорирования свадебных бокалов. Украшение свадебных бокалов – это целое мастерство, результат которого зависит только от вкуса и умения изготовителя и наличия нужных материалов.  Как же оформить свадебные бокалы, чтобы они не только украшали стол, но и говорили о вкусе молодой семьи? Для этой цели нужно учесть стиль, в котором будет оформлен праздничный стол, важна общая цветовая гамма. Эти составляющие определяют, какие материалы нужно использовать для декорирования свадебных бокалов. Например, если скатерти на праздничных столах цвета бордо, то вплетение материла в оформление свадебных бокалов того же цвета желательно. Общий стиль и цвет, конечно же, не должен диссонировать с нарядом невесты.  Однако многие желают, чтобы сама свадьба и вся ее атрибутика были эксклюзивными.  Украшенный бокал должен лишь изысканно дополнять общий план декора свадьбы.

Чтобы сберечь ваше время и освободить от поездок по салонам, магазинам, базам мы предлагаем Вам:

Свадебные бокалы

1. Свадебные фужеры и бутылки украшенные своими руками.

2. Украшения на автомашины. Заказ автотранспорта.

3. Украшение зала.  (шары, ширма с подсветкой, семейный очаг и т.д.)

4. Проведение вечера.

5. Подбор помещения для проведения торжества.

6. Закупка и доставка продуктов, напитков. Заказ свадебного торта.

Более 20 вариантов дизайна бокалов и бутылок удовлетворят  изысканный спрос. Собственное производство и реализация без посредников поможет вам приобрести продукт без торговой наценки (экономия до 50% от стоимости). Доставка заказа, в пределах города, осуществляется бесплатно. Цена за бокал и бутылку начинается от 300 руб. и 500 руб. соответственно. Верхняя граница обусловлена материалом заказа и рассчитывается индивидуально. За комплексный заказ предоставляется скидка. Размер скидки зависит от суммы заказа.

Набор, состоящий из 2-х бутылок и 2-х фужеров в едином стиле могут послужить оригинальным свадебным подарком.

Телефон для контакта: 89276099782 Светлана

Опубликовано: 24 июля 2012

Отзывы

  1. Здравствуйте! Сколько стоит украшенная атласными лентами бутылка как дед мороз? Вы из Самары?

    — Анастасия · 24.10.16 · #

 

Смотрите также:

Магазин испанских кукол EuroDoll
Чем отделать стены детской
Caramel Baby: по-настоящему красивая детская мебель
Очаровательные конверты на выписку из роддома с доставкой по России
Почему стоит покупать мебель в сети магазинов Мебель Холл
Женские туфли Rieker
Интернет-магазин светодиодных ламп и светильников
Студия музыкального развития «СЕМЬ НОТ»
Итальянские сумки в Самаре
Внутрипольные конвекторы ЕВА
Проверенные покупки в Самаре и области на Совместно63.ру
Мойка воздуха VENTA
Экзотическая кожа – новый тренд!
Натяжные потолки
Правильный выбор одежды для беременных и кормящих мам
Как выбрать швейную машину
Где самые низкие цены?
Интернет-магазин 7 Карапузов
Общие правила выбора одежды для новорожденного
Как выбрать коляску для новорожденного?

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.