Деткин шоп

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Деткин шоп

Сообщение Светланка » 14 мар 2010, 19:04

Деткин шоп - реально отличный магазин. И индивидуальный подход, и помнят хорошо своих покупателей, всегда вежливы и на следующий же день все привозят. Цены и так дешевые, но дают еще скидки при покупке на большую сумму, плюс накопительная система скидок. А игрушки подбирают самые классные. Там и подгузники, и кремики всякие разные. В общем я доврльна и счастлива, что могу спокойно выбирать, огда малыш занят своими делами, а не спешить и нервничать в магазине. Вот так. Всем рекомендую!

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Деткин шоп

Сообщение Варвара » 13 апр 2010, 18:59

Деткин Шоп - хороший интернет-магазин, но здоровая конкуренция ему не помешает. Когда в Самаре будет десяток детских интернет-магазинов, и цены будут адекватнее, и обслуживание лучше.

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Re: Деткин шоп

Сообщение Мамашка » 12 май 2010, 12:27

Заходила недавно в этот интернет-магазин. Приятно удивило наличие прогулочных колясок Ария. И цена там приемлемая. 5000, если я правильно помню. Жаль, что мы уже выросли из колясок. Моему мальчику такая соседская очень нравилась в свое время, а я так и не добралась до магаза чтоб её купить...

НЮрка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:21

Re: Деткин шоп

Сообщение НЮрка » 23 янв 2012, 00:11

Дважды делала заказ. ПОНРАВИЛОСЬ- быстро перезвонили, менее чем через сутки доставили, на игрушки цены самые низкие. Ассортимент довольно большой. Подгузники японские дешевле чем в магазинах обычных, но в интернет-магазине наша мама http://nmsamara.ru они дешевле еще примерно на 100 р.


Вернуться в «Интернет-магазины Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей