Вопрос

Душа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:55

Вопрос

Сообщение Душа » 02 авг 2010, 12:23

На Главной справа увидела: "Рекомендуем наших партнеров: Коррекция эстетических проблем пластическая хирургия от профессионалов."
Объясните, пожалуйста, как может быть связан самарский сайт с украинским, да ещё по оказанию специфических услуг, неосуществимых по Интернету???

P.S. кошмар какой-то я в Самаре не могу найти специалистов по специфическому виду пластики (какому конкретно :oops: - не скажу, хоть и связано это с рождением ребёнка), а на Украине оказывается они есть, как же у нас отстают...

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Вопрос

Сообщение admin » 02 авг 2010, 17:39

Отвечаю: сайты связаны просто обменом ссылок. Увы, помочь ничем не можем.

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Вопрос

Сообщение Светланка » 02 авг 2010, 17:55

А разве в ИДК этим не занимаются? Я думала они ради денег что угодно подтянут...
Я когда лежала там (на втором этаже или на третьем, не понмю) с токсикозом на раннем сроке, узнала что они делают пластические операции - со мной постоянно лежали только что прооперированные женщины. Они там и лицо делают оказывается и жир ооткачивают. А уж то, о чем вы говорите, наверняка - это ж их профиль...

Душа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:55

Re: Вопрос

Сообщение Душа » 02 авг 2010, 21:33

[quote="admin"]Они там и лицо делают оказывается [/quote] :o

[quote="admin"]Я думала они ради денег что угодно подтянут...[/quote]

вот именно поэтому и обращаться к ним не хочется (хоть сама ни разу там и не была) и обойдётся наверняка дороже, чем где бы то ни было в Самаре, вот может в Медгард обращусь, почему-то в Самаре этот вид пластики как-то завуалирован: типа только по серьёзным мед.показаниям в совокупности с др.видом операций, как будто что-то нарушают или спецов нет, чтоб "поставить на поток", как угодно это конечно сделают ради денег во многих мед.жен.учреждениях, а профессионалов днём с огнём, чтоб уж не опасаться за результат

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Вопрос

Сообщение Варвара » 03 авг 2010, 22:28

А я бы вот в медгард ни за что с этим не пошла бы (см.отзывы). Я там наблюдала беременность на поздних сроках и рожала, и на сохранении лежала. Никаких положительных впечатлений... Сначала наблюдалась до 36 недель в ИДК - тоже не мед. Но если сразу себя поставить так, что не девочка для развода и кое-что понимаю в ведении бизнеса, то денег специально не качают и к капризам прислушиваются (в отличие от медгарда).

Если что выясните - пишите. Интересно все-таки...


Вернуться в «Вопросы и замечания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость