Про 41 школу

С началом школьных лет проблем, увы, становится не меньше. Однако, радость и гордость тоже растут! Давайте порадуемся вместе и поможем друг другу понять наших детей и решить сложные вопросы...
Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Про 41 школу

Сообщение Варвара » 07 сен 2010, 17:51

Мы стоим на очереди в детский сад при 41-й школе. Думалла я, что потом в школу попадем автоматически. Нам и по району подходит. И тут во дворе случайно в разговоре узнаю, что записать ребенка в 1-й класс этой школы стоит 250 тыс.руб. Бред какой-то. Неужели это правда?!

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Про 41 школу

Сообщение Nataly » 10 фев 2014, 12:26

А мы ходим туда на подготовку.
В прошлом году вступит взнос был 60 т.р.
В этом году не знаю как будет устроено. Скоро на собрании скажут наверное.
Но что-то я уже про эту школу стала сомневаться.
Там только английский требуют как следует. При том, что на уроках дают мало. Основное дает репетитор - родители школьников рассказывали.

А муж вообще говорит - выйдет оттуда лоботряс, который кроме английского языка ничего не знает. В Англии таких целая страна, которые прекрасно знают английский...

Вот теперь думаем, обсуждаем...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Про 41 школу

Сообщение Nataly » 14 окт 2014, 13:20

Думали мы, думали, и пошли туда
Нам очень нравится!
Учительница наша - просто золото!
Репетитора взяли по английскому только на всякий соучай - девушка молодая и очень позитивная - сын полюбил английскй с ней всей душой!
Вроде бы занимаются они так же как и я с ним, а что-то видимо неуловимое может дать такой позитивный человек!
Ура! У нас родилась любовь к самому главному предмету!
Остальное преподается на уровне.
Жаль, что нет учителя пения для нашего класса, а остальное только радует!
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Школьники и старше»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей