Как выбрать школу?

С началом школьных лет проблем, увы, становится не меньше. Однако, радость и гордость тоже растут! Давайте порадуемся вместе и поможем друг другу понять наших детей и решить сложные вопросы...
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Как выбрать школу?

Сообщение admin » 07 янв 2011, 22:45

На нашем сайте очень много отзывов о школах. Много недовольных. Да ведь довольные никуда и не пишут... Но я не о том.

В настоящее время так много говорится о детских садах, об их нехватке, а проблема школ, на мой взгляд, недостаточно освещена. Мало говорят и о квалификации учителей...

Давайте делиться опытом и советами... Бер рекламы и продвижения... А просто по-честному...

Интересно, чем вы руководствовались при выборе школы? Довольны ли вы сами или ваш ребенок школой?

Mamasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:42

Re: Как выбрать школу?

Сообщение Mamasha » 30 янв 2011, 12:21

Больше всего важно,контингент и учителя.НУ а после начали рассматривать программу.

alexxrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:23

Re: Как выбрать школу?

Сообщение alexxrin » 30 апр 2011, 08:54

Главное, чтобы была недалеко от дома, тем более тогда туда просто обязаны взять.

татьянаК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:46

Хотим поступить в Технический дицей подскажите как там учи

Сообщение татьянаК » 24 июн 2011, 21:52

Добрый день . Подскажите кто уже учится в техническом лицее, на РАбочей как вам там учится?

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Как выбрать школу?

Сообщение Nataly » 10 фев 2014, 12:28

А меня интересуют школы:
41
медико-технический лицей
самарский лицей информационных технологий
11 школа

это весь наш выбор
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Школьники и старше»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей