Рассказы об СП

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Рассказы об СП

Сообщение Nataly » 19 авг 2011, 12:43

Я вышла на СП случайно - искала Лего Дупло железную дорогу сынуле, и нашла только на иностранном сайте, причем дешевле, чем в те времена, когда такой набор поставлялся в Россию. Кстати из Америки и Европы можно заказать такой набор Лего, который в России вообще никогда не продавали. С доставкой цена получается равная стоимости в России, но это если дупло заказывать. Более мелкие гораздо дешевле.
Покупала я на Самаре-папе. Так там и засела. На других тоже покупаю, но реже, на совем уже привычнее. За послежние полгода сайт сильно вырос - много новых предложений.
Но вывод мой об СП один - выбирать надо тщательно и не вестись на дешевизну. Дорогие и качественные вещи и по оптовой цене не очень дешевы. Это факт.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Рассказы об СП

Сообщение Варвара » 12 окт 2011, 07:20

Да, дешевле, но надо понимать, что может прийти что угодно - не того класса качества, не с таким рисунком и т.п.
Я вот попала несколько раз, теперь покупаю через СП только, что я знаю наверняка...

Аватара пользователя
tanya575
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:05

Re: Рассказы об СП

Сообщение tanya575 » 06 мар 2012, 16:21

Игрушки в основном заказываю из Disneystore.com, все очень качественное, все приходит как на картинке. Тоже через разные совместные покупки, так доставка гораздо дешевле.

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Рассказы об СП

Сообщение Nataly » 01 май 2012, 18:00

Ой, а я как в соседней теме тут - маньячила сперва по СП, была куча пристроя, зато теперь четко знаю что покупать и где.
Мне вот нравится сайт самара-папа. Раньше там медленно собирались закупки, а теперь прям быстро и пересортов, в отличие от других сайтов, ну сосем мало, т.к. пересорт по размеру за счет орга и пересорт по цвету орги часто согласны менять у поставщика (по крайней мере моё дорогое платье моя организатор отправила назад и я получила своё платье такое, какое и хотела).
А вот на СР и на шопоголиках оргам в основном пофиг до участников, поэтому там бываю всё реже и реже.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Аватара пользователя
tanya575
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:05

Re: Рассказы об СП

Сообщение tanya575 » 16 май 2012, 00:45

Ой, я тоже пробовала на сп-папа и шопоголиках. А интересно же и новенькое что-то попробовать. Нашла сп-мама – понравилось. Быстро отвечают на вопросы, сп быстро собираются, и заказы приходят через месяц всего и совсем недорого получается. И недавно еще заказала в сп-тандем. Заказала 1 мая Crazy8 девочкам своим летнее на распродаже, и уже едет посылочка в Самару!!!


Вернуться в «Совместные покупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей