Вот это сказал!

Здесь пишем и самые первые слова, сказанные вашим малышом и слова, которые он употребил впервые и в очень смешном качестве...
Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Вот это сказал!

Сообщение Nataly » 25 мар 2010, 14:38

Мой сыночек мне выдал сегодня (ему 2 года и 4 месяца). Этот заяц не такой серый как тот. Я всегда думала, что это слишком сложное выражение для такого мальца. И теперь ужасно горжусь!
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Вот это сказал!

Сообщение Варвара » 01 ноя 2010, 12:52

Мы часто не знаем, на что способны наши дети.
Мой вот выдал бабуле на вопрос, чем вы с папой занимаетесь? - да бухали с ним утром - и это в 3 года.
Даже и не знаю где он это выражение подцепил. У нас в семье ни бухать ни говорить об этом как-то не принято...

swetlanka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:12

Re: Вот это сказал!

Сообщение swetlanka » 02 дек 2010, 16:37

Моему сыночку 3 года 4 месяца. Придя на прием к педиатру, он совал пальцы в рот. Педиатр ему сказала, что на пальчиках и на ладошках у него микробы, на что он ответил доктору, что микробов можно увидеть только в микроскоп, которого у неё нет, а значит, никаких больших и маленьких микробов она видеть не может. Удивлению врача не было предела.

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Вот это сказал!

Сообщение admin » 08 апр 2011, 12:27

Даааааа, и наш сынок очень любит микроскопических микробиков :lol: и все про них

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Вот это сказал!

Сообщение Пчелка » 20 сен 2013, 14:24

мой тоже тут выдал, покажу брату наклейки (купили ему с мужем такие мягкие, выпуклые, целый зоопарк), вот он урадуется! ) :D
А еще собираемся лететь на самолете, говорит, завтра я с ним поговорю, чтобы хорошо летели, мы с мужем на него смотрим? с кем поговоришь? - с самолетником! :lol: короче, у нас веселье каждый день, как что-нибудь выдаст! так хоть стой, хоть падай ))

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Вот это сказал!

Сообщение Пчелка » 20 сен 2013, 14:26

пришли с ним в поликлинику, доктор его спрашивает, ты хорошо кушаешь, говорит, да! спрашивает, а витамины пьешь? нет, говорит, мама меня заставляет пить сок автоматный, но я его не люблю, он помидорами пахнет :lol: ну конечно!!! сок то томатный ))) и я его ни разу не заставляла, нос виферонкой мажу каждый день, промывать заставляю, зубы чистить тоже за руку веду, но чтобы этот сок пить ) ни разу, а врачу выдал!!!

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Вот это сказал!

Сообщение Маргариткина » 03 окт 2013, 14:34

)))вот кадр, это он где-то услышал, вот и выдает. Мы вот из витаминок знаем медвежат, сразу про них можем рассказать, мазилки тоже знаем, вот недавно мажу его, а тут племянник нос подставляет, так тот так обиделся, что его тюбиком племянника намазала, говорит, ему отдельный надо купить)))А вот сок томатный мы не пьем, видимо как и вы)

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Вот это сказал!

Сообщение Пчелка » 17 дек 2013, 15:16

у нас вообще что ни вечер то прикол, вчера говорит папе - а у тебя "мазгические" силы есть?! :D :D :D :D он наверное, хотел сказать - магические, мультов насмотрелся, а получилось, про мозг )

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Вот это сказал!

Сообщение Маргариткина » 18 дек 2013, 14:24

Пчелка писал(а):у нас вообще что ни вечер то прикол, вчера говорит папе - а у тебя "мазгические" силы есть?! :D :D :D :D он наверное, хотел сказать - магические, мультов насмотрелся, а получилось, про мозг )

Ну папе в любом случае приятненько))Я вот в детсве как-то рубанула так на всб жизнь запомнила. короче, была у мамы подруга, которая встречала с мужчиной. вот выходим мы с мамой и этой подругой гулять,а за ней ее жени приезжает, ну и конечно со мной поиграется немножко. посмеется и уезжают они, мама даже значения этому не придавала. и вот однажды дома я папу так щупаю, бицепсы именно и говорю - мама, а почему у папы не таки мышцы как и дяди....))))))))Ой, что было, попробуй объясни, кто это за дядя)


Вернуться в «Первые слова»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей