волнение

Иришка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:48

волнение

Сообщение Иришка » 05 сен 2011, 17:55

здравствуйте, мне окулист в обменке написала "исключить второй период родов", могут ли меня в роддоме заставить рожать самой???????это вообще показания к кесареву?????????? на форуме я прочитала это значит, что рожать буду сама будут делать разрез промежности и щипцы, я была в ужасе. могу ли я по родовому сертификату выбрать роддом и рожать бесплатно?????????просто мне мой Г сказала, что только в этот роддом, а я хочу в другой

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: волнение

Сообщение Варвара » 06 сен 2011, 02:15

Насколько я знаю по сертификату вы должны рожать в своем районе.
Но вы попробуйте сходить в роддом, который вам нравится и спросить у них. И еще, если в роддом на скорой поедете, то вас повезут в дежурный роддом, т.е. в любой в общем-то.
Но вы подумайте сами, не лучше ли договориться с доктором и родить нормально, чем потом тратить еще бОльшие деньги на лечение себя или ребенка? ведь не от хорошей жизни все договариваются...
Но если машины нет и заранее ложиться не планирутете, т.е. на скорой поедете, то договариваться бессмысленно - повезут в дежурный по-любому.

А куда вас гинеколог направляет рожать?

snnpsy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:17

Re: волнение

Сообщение snnpsy » 10 сен 2011, 15:54

Вам окулист показал возможность кесарево. Обратитесь к генекологу и терапевту для подтверждения этого показания.


Вернуться в «Роды и всё, что с этим связано»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей