Где сколько стоят роды в реальности?

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
leila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:44

Где сколько стоят роды в реальности?

Сообщение leila » 12 дек 2011, 21:52

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят роды в пироговке 20 и 21 отделениях?
Мне рожать в январе 12 года...

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Где сколько стоят роды в реальности?

Сообщение Nataly » 22 дек 2011, 08:43

Вообще-то у нас в стране государственная стразовая медицина, еще родовые сертификаты...
В общем роды бесплатные...
И судя по отзывам о пироговке (об обоих отделениях) платить там врачам не за что... тем более заранее...
Можно давать врачу лично на осмотрах до родов по чуть-чуть... типа потом отблагодарю, а потом действовать по обстоятельствам. Может после родов вам только прибить своего врача захочется...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Где сколько стоят роды в реальности?

Сообщение Nataly » 28 апр 2012, 09:12

Меньше платишь- лучше роды.
Ну скажите, как врач может за деньги работать лучше, чем без денег?
Заранее просто надо познакомиться с врачами - на сроке с 36 недель начинаются приемы в роддомах.
Если видно, что надо денег - меняйте врача.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Аватара пользователя
ЯрМарка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 00:39

Re: Где сколько стоят роды в реальности?

Сообщение ЯрМарка » 29 окт 2012, 14:10

Я рожала в Семашко. Договорилась,но она сказала сколько хотите. я заплатила 6000.Но у меня отслойка плаценты произошла и мне сделали КС. В палате потом лежали,никто не платил,все были в восторге от врачей!

Elenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:22

Re: Где сколько стоят роды в реальности?

Сообщение Elenka » 16 ноя 2012, 16:22

Хотим рожать в кардио. Подскажите, что делать, если в ЖК направление не дают. Может в кардио сходить на прием к кардиологу?


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей