Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:51

Рожала в этом роддоме май 2009 года. Врач — Гогель Людмила Юрьевна, акушерка – Катюша. Врачи, акушерки, медсестры – все профессионалы. Всем огромное СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН.

— Клавдия · 19.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:52

А я рожала 21 сентября 2009 года — все прошло супер!Ни одного разрыва. Причем рожала бесплатно по родовому сертификату.Врачи там очень хорошие!А грубость может быть везде если не слушаться врачей.Они же делают как надо, если женщина не слушается могут и накричать. Я лежала в бесплатной палате, где без детей (приносили на кормление каждые 3 часа). 8 человек в палате. Но девчонки все попались хорошие.И у меня остались только положительные эмоции. Еще подруга недавно там рожала (17.11.09). Тоже бесплатно и тоже лежала в палате без детей. Всем довольна. Без разрывов. Врачи — все профессионалы с огромным стажем!

— Татьяна · 19.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:52

20 Августа 2009 г. Грубое отношени врачей. При родах надавили на живот.. от этого полопались сосыды в глазах… малыш родился за 2 часа….До последнего момента родов никто не подходил…Ребенка приносили только на кормежку… кормили смесями…. планировала только сама… теперь у мальчика жуткие запоры…. Не рожайте там… загубите себя и малыша…

— Анна · 19.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:52

Ну незнаю в 2009 году рожала в Семашке врачь принимала роды Ефимова Наталья Петровна. Все прошло просто супер!!!!!!!! Я рожала там как будто тысяч 50 заплатила. Врачь вошла в мое положение так как я двое суток не спала, ввела мне снотворное (ну наверное определенную дозу) Я 8 часов поспала. Когда она принимала роды сразу сказала мол Свет только не кричи а слушай что мы тебе говорим.Во время родов всегда где-то похвалит а где-то и крикнет. Когда я родила она произнесла «Вот это ты богатыренка родила» (4,200 вес, рост 59см) девочка. Молодец мол. Воообщем я в восторге Буду еще рожать и именно в этой больнице и именно у этого врача. Вообщем если слушать врачей даже самый грубый акушер (как я наслышана была) со мной разговаривал достаточно вежливо.))))))

— Светлана · 21.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:52

У меня тоже только положительные эмоции, отношение замечательное, я тоже лежала в бесплатной палате где дети были отдельно, приносили по часам, естественно их там подкармливали, но как только мы выписались домой – всё наладилось, никаких проблем с ГВ.Все начиная от врача и до санитарки относились одинаково ко всем хорошо! Рожала в марте 2010г.

— Виктория · 4.06.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:53

Я хочу сказатьчто в Семашко нельзя ходить, там только издеваються, только кто платит возможно увидеть к себе хорошее отношение, пожалуйста не рискуйте, я 7 год ребенка лечу от родовой травмы, и что бы вы верили, в мое палате рожали 4 девочки, и все они с такими же диагозами у детей, у нас принимала одна акушерка.

— Оксана · 18.07.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:53

Рожала бесплатно по род.сертификату в августе 2009 г. До родов лежала в отделении патологии. Отношение нормальное. Уход за всеми одинаковый.После родов лежала в платной палате с ребенком. Нисколько не тяжело! Медсестры и нянечки – все доброжелательно относились!Только душа там нет.А в целом все хорошо!

— Марина · 9.08.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:53

Я рожала в мае 2010 года по договоренности роды принимала Данилова, за второмым пойду туду же. Отношение было шикарное и врачей и медсестер, да роддом в целом оставляет желать лучшего, но я лежала в платной палате, муж приходил в 8 утра и уходил в 11 вечера, разрешали даже ночевать ему. Не могу ничего сказать плохово, но наверное то, что хорошее отношение за деньги, с этим высказыванием я соглашусь.

— Олеся · 15.09.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:53

всем привет!!я рожала в семашко в июле 2010 и планирую подавать на них в суд!я приехала со схватками в ночь с 9 на 10 июля,срок 9 месяцев.в карточке из консультации было четко написано:срок-8 месяцев-ошибка в подсчете,раельный срок-9 месяце,дата родов 10 июля!!!!мы изначально с гинекологом неправильно посчитали срок,но перед роддомом она все исправила.я это все на русском языке объяснила врачу в предроддовой,она кивнула что поняла!у меня были схватки,и матка открылась на 5 пальцев как они решили мне поставить систему какую то!(как потом я узнала они хотели мне затормозить родовую деятельность) я лежала под системой минут 30,и чувствую как мне стало плохо и из меня что-то фонтаном полилось!попросила девченок позвать врача.когда врач подошла и откинула с меня простынь,она сама чуть дар речи не потеряла!!из меня фонтаном кровь лилась,она скорее начала смотреть меня и когда засунула руку мне во внутрь начала дико орать:у нее отслойка плаценты а голова ребенка уже лезет!!!что было дальше помню смутно…дали кучу бумаг подписывать-что я на все согласна,здорова и врачи ни в чем не виноваты!!!меня тут же какая то бабушка начала переодевать,и тут я поняла что вместо родов меня ожидает кесорево,общий наркоз(которого я жутко боюсь)и неизвестность…очнувшись после операции я первым делом спросила что с ребенком,и он слава богу жив!!!а потом мне врачи сообщили что мой ребенок не дышит и лежит в реанимации,и что они не могут мне дать ответ будет он жить или нет!!!меня перевели в палату вечером,все жутко болело,ребенка я не видела!!!так мы пролежали там неделю,сын задышал сам на 5 день,потом нас жидало 2 недели в детской больнице!и лечение,лечение,лечение…у ребенка много всяких болячек из-за сложных родов.он у меня напился и крови,и околоплодной жидкости в результате отслойки плаценты!а самое интересное что мне про эту систему ничего,нигде не написали!!!что ее мне ставили!!! объяснили что все произошло в результате тяжелого протекания беременности и т.д и т.п.хотя беременность у меня прошла очень даже хорошо!!вот такие врачи в роддоме № 3 им.семашко!!!лежала я на 2 этаже,там ужасные санитарные условия,как и сам роддом!и таких случаев там очень много!так что думайте сами…

— юлия · 24.09.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Родильное отделение больницы имени СЕМАШКО

Сообщение admin » 10 янв 2013, 13:54

Я рожала там уже давно, 9 лет назад. Договаривалась с заведующей (не помню как И. Ф.). У меня такая ситуация была:когда пришла на осмотр врач сказала:“сейчас родишь”, отправили в родовую, но схватки не начались, поднялась наверх в дородовое отделение.Через несколько дней воды отошли зеленные как тина и ребенок начал задыхаться, вызвали врача (быстро приехала)сказала нужно срочно кесарить. Всё прошло хорошо(только проснулась когда ещё зашивали), родилась девочка на 3.600. В дородовой нянечки добрые были, подбадривали и врач мне моя то-же понравилась. А в после родовой нянечки наорали на меня за то, что не в тот туалет сходила и ещё бухали там (новый год отмечали). Девченки род. дом хороший, но не рожайте в праздники)))))))))!

— Лена · 7.12.10


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей