Роддом на 116 км

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:14

ненавижу этот роддом,как вспомню, так сразу мурашки по коже.как только привезли, встретила врачиха с таким лицом, как будто её только разбудили,шкаф шкафом. в пред родовую привели, там акушерка прицепилась к моей дате рождения,время рожать пришло - 5 человек прибежало,начали на живот давить,тут еще эта система. мои ноги висели в воздухе хотя для этого должны быть уступки как в женской консультации.ребенку гематому поставили на голове.лежали в 1клинической,там еще не лучше! всех детей уродуют,но за это никто не отвечает..

— Олеся · 17.12.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:14

Рожала 13.03.2010, привезли на скорой уже со схватками, роды быстрые, но с осложнениями. Когда рожала на живот давили и походу тянули его. В итоге из роддома мы попали в калинина в палату патологий с диагнозом: гипоксическое поражение цнс средней степени, желтуха, гипертензионный синдром. А когда тянули в шеии что то защемило и мне его даже в руки не давали. А когда приносила молоко на третий этаж, они даже не давали смотреть на него. Говорили мне что я во всем виновата, сама такого родила. Нас в палате было трое, и вдвоем мы отправились в калинина. Так что девочки думайте, хорошо там где нас нет.

— Анна · 25.12.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:14

Я там рожала в марте 2011 г. была смена рыжей врачихи зовут ее Юлия, так вот ее даже на родох не было, хотя в предродовой я ее орала как могла, а когда я уже родила она зашла и спросила: “А вы что, уже родили?”, в тот момент мне было не до нее, а сейчас бы с радостью жалобу написала. Могу сказать только огромное спасибо врачу неонатологу (детскому врачу), он один в родовом зале одекватный был, акушерка вообще как будто невменяемая была. В родовом зале не кресло, а ужас какой – то ноги роженицы должны держать сами. Я сделала вывод, что если хочешь нормально родить, и чтобы отношение было нормальное, и подходили врачи, когда ты их зовешь – лучше заплатить, и самой спокойнее будет !

— Татьяна · 10.01.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:15

уважаемые пользователи сайта.
надеюсь на ваши отзывы и поддержку.хочу обратить ваше внимание на роддом который находится на п.116км.какие вещи там творятся и всё это остаётся безнаказанным.сколько малышей погибают по вине врачей,но мы почемуто привыкли молчать,нам надо бороться с этой неспроведливостью.беда у нас всех одна мы не должны молчать,давайте собирёмся все вместе и накажем тех кто повиннин в смертях наших детей.в этом роддоме гибнут наши только что родившиеся детки.
я родила 31декабря 2011года.делали кэсерево-сечения.дочка родилась на 1950кг вес 49см.1 января мне нельзя было встовать но врачи говорили что с дочкой всё хорошо.а 2января в 9 часов утра мне разрешили посмотреть на неё.когда её кормили она в это время она играла ножками и ручками.я спросила у детского педиатра как она себя чувствует мне сказали что всё хорошо.меня позвали в палату ставить систему,а в 11часов у них была пересменка.после пересменки ко мне пришли снимать капельницу и сказали что сейчас подайдёт детский педиатр.они сказали что сделали всё что смогли но неудалось ребёночек умер.они сказали что я могу сходить посмотреть,когда я пошла посмотреть она лежала на спинке ручки были подняты к верху а ножки согнуты в коленачках.она была вся чёрная.врачи сказали что лёгкие доконца не раскрылись.прошу вас откликнитесь на мой призыв давайте собирёмся и будем открыто действовать,если мы будем молчать то смерти наших детей так и будут продолжаться.

— надежда · 21.01.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:15

Я в ужасе, что в наше время компьютерных технологий, люди садятся за компьютер, совершенно не зная элементарных правил грамматики и орфографии. Эти люди призывают к какой-то борьбе и вынесению наказаний, поливают грязью медицинских сотрудников родильных домов. Случайные люди на такой ответственной и тяжелой работе не работают!!!!! Очень часто в гибели своих новорожденных детей виноваты сами мамы, которые во время беременности должным образом не заботились о своем здоровье и здоровье своего будующего ребенка. По статистике новорожденные умирают от внутриутробной инфекции в 90% случаев, поэтому проще обвинить медицинских сотрудников, чем себя.

— Ричард · 30.01.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:16

Я рожала у акушерки Екатерины Дмитриевны в июле 2007 года,врач была женщина, не помню даже как ее зовут.Все прошло хорошо,мед.персонал очень хороший и заботливый!Условия конечно были не очень- душ не работал.В июне 2012г поеду в этот же роддом.

— Алсу · 3.03.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:16

Рожала в этом роддоме дважды. В 2003 году и в августе 2010 года. Первые роды принимали Екатерина Дмитриевна и Елена Вадимовна. Екатерина Дмитриевна всю ночь от меня не отходила.Спасибо ей большое.У них правда родильный стол за эти годы изменился и упереться было ногами некуда, чтобы тужиться. Может они и правы были, когда рекомендовали держать ноги в руках. Роженец лучше заранее предупреждать о конструкции стола. Второго сына я рожала в августе. Все окна в коридоре были открыты, а сеток не было. А ночью двери в палаты должны быть открыты, чтобы врачи могли проходя видеть нас и свет был включен всю ночь. Комары детей просто ели.

— Рита · 24.04.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:16

Я рожала в октябре 2011г, персонал отличный, условия конечно оставляют желать лучшего – матрасы такие, как-будто их нет вовсе, но в целом приятное впечатление, рожала у Александра Алексеевича, акушерку не помню, никому ничего не платила. Заведующая мне очень понравилась – внимательная и заботливая, врач от бога, отличный педиатр, медсестры хоть и строгие, но добродушные и заботливые. Все зависит от того, как воспринимать обстановку в целом.

— Румия · 25.04.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:16

Моя сестра рожала на 116. Доктор был мужчина,просто настоящий доктор,от бога. У моей сестры стояла угроза выкидыша и она не доносила ребенка из за своих причудов. Потому что когда говорят нужно ложиться,то значит нужно ложиться.А не убираться по дому. Вообщем ее прокесарили,т.к. были показания (оч.узкий таз,…),реб.родился весом на 1200гр. Сейчас все хорошо,ребенок здоров. Сестра тоже. шов вообще практически не видно. Ей отношение медперсонала очень понравилось,заботливый и внимательный и самое главное без копейки денег!!!

— Валерия · 31.05.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:16

я рожала на стошке в феврале в2012г вообщем нормально так все там хорошо понимающие врачи!!!меня прокесарили шов вообще отличный даже не видно спасибо жанне!!!потологий никаких не было!!!и еще спасибо елене александровне

— регина · 30.06.12


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей