Роддом Здоровые НАСЛЕДНИКИ

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Роддом Здоровые НАСЛЕДНИКИ

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:20

Я рожала в “Наследниках” 3 года назад.Выбирала между “ Близнецами”, Калинина и “Наследниками” Близнецы не понравились( тогда было) отсутствием реанимации, завышенными ценами за “проживание”, Калинина не понравилось- лежала там в паталогии и ходила в роддом, ну просто не понравилось и все.Остановилась на “Наслдениках” – во 1 врач из ИДК ( где я стояла на учете) порекомендовала мне врача классного оттуда!!!!!!, во 2 это все таки роддом, и там есть все необходимое, в отличии от Близнецов.Там отделение всего на 5 комнат по моему, все очень хорошо, врачи , м/с, нянечки- просто супер ! Вобщем, мне все там понравилось, а самое главное надо выбирать врача- по знакомым, по рекомендациям. Комфорт после родов тоже немаловажен конечно, но профессионализм врачей куда важнее!

— Марта · 20.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Здоровые НАСЛЕДНИКИ

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:20

Рожала в этом роддоме своего первого малыша. Персонал располагает к себе, как-то чувствуешь себя спокойно и уверенно, что все будет хорошо, За детками замечательно ухаживают, помогают с грудным вскармливанием. Успеваешь отдохнуть после родов и набраться сил. Спасибо Соколовой Светлане Николаевне, Галине Павловне, Лене (по уходу за ребенком), Юрию Юрьевичу и всем остальным – крепкого им здоровья!

— Полина · 21.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Здоровые НАСЛЕДНИКИ

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:20

Наблюдалась беременной и рожала в этом роддоме. Великолепные впечатления и воспоминания остались)
Благодарна всему персоналу и особенно Тамаре Юрьевне Синицыной. Искренне и от души пишу этот отзыв. Моей малышке на днях уже полгодика и это моё третье чудо, поэтому сравнивать есть с чем.
И что деньги…деньги? Как сказал герой одного известного фильма: “Шура, нельзя экономить на детях!”
И правда, рождение ребёнка – событие не такое и частое, вот именно, что СОБЫТИЕ. А что может быть важнее?!

— Светлана · 21.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Здоровые НАСЛЕДНИКИ

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:21

Всем привет! Я хотела бы тоже внести свою лепту о роддоме “Здоровые наследники”. Хотя у меня были вторые роды, всё же я серьезно подошла к вопросу о выборе роддома. Рожала в августе 2011г. Стоимость была 55 тыс.руб. Хочу сказать, что стоит этого. Отношение очень хорошее. Персонал доброжелательный. Специалисты все отличные. Тамара Юрьевна Синицина – это врач с большой буквы. Она чудесный человек и прекрасный специалист. Акушерка у меня была Ольга Викторовна (фамилию не знаю), было её дежурство, мне просто посчастливилось рожать у этой женщины, она рождена для этой профессии. Короче говоря, я родила без разрывов, я всем довольна. Рожаешь как дома, в теплой дружелюбной атмосфере, все подстраиваются под тебя. У меня остались плохие впечатления о первых родах , там я делала что мне говорили, разорвалась как только можно (и внутренние и внешние разрывы). Поэтому я и решила рожать в хорошей клинике. “Здоровые наследники” – роддом то что надо, всем советую (начинайте копить деньги с начала беременности,если особо нет возможности). Ещё дополню, я рожала вообще без анестезии, без никаких обезболеваний, самопроизвольные роды. Очень важно ещё знать о родах всё, о всех этапах и не должно быть страха, тогда родовые пути будут расслабляться и легче будет рожать. Очень важную роль играет дыхание. Я всё это знала и при первых родах (1-ый этап родов – схватки- я нормально выдержала), при вторых родах я не боялась боли, схваток, это нормальный естественный процесс, я боялась только разорваться). Всё Слава Богу получилось хорошо, ни одного разрыва не было. (В самом конце родов, когда головка уже вышла наполовину, не надо тужиться, нужно часто дышать “по-собачьи”, а акушерка помогает руками, раздвигает промежнось). Насчет питания скажу, кормили нормально, как домашняя еда, конечно никак в ресторане, но пойдёт. Одноместная палата была, я и малыш мой. Туалет, душ в палате. Вобщем, все условия созданы для рожениц.

— Галина · 19.01.12


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей