Роддом Кардиоцентра №18

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:29

доктор Марочкин Александр Васильевич – врач от бога. Из моих родственниц и подруг довольны все, кто у него рожал…А еще можно рожать у Зиновьевой в Медгарде – тоже хорошо, но намного дороже

— Ксюня · 28.12.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:30

Рожала у Зинковского, врач просто супер, первые роды прошли очень хорошо, сейчас жду второго ребенка, хочу рожать только у него.

— Елена · 14.01.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:31

Я рожала феврале 2009 у Лунева Виталия Михайловича. У меня был узкий таз, все пророчили кесарево, а он настроил на естественные роды. Рожала долго, мучительно, зато сама. Второго ребенка рожала в пироговке, через 1,5 года, рожать легче было, а медперсонал там ужасен и условия тоже. Рожайте в кардио.

— Ольга · 7.02.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:32

Я рожала в 2009 году, было направление консультации. Нашу палату вел Марочкин Александр Васильевич. Слышала много хороших отзывов о нем, и решила его попросить “помочь при родах”. Врач потрясающий! Заботливый и ответственный, профессионал! Огромное спасибо ему! А так же большая благодарность, почти всему, медперсоналу!

— Галина · 15.02.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:33

Рожала 27 ноября в кардио. Ужас! Не в плане самих родов, а в плане отношения к людям! Заранее договаривались с Цигановой и Луневым. Люди, которые нас с ними свели, сказали, что они платили 15 тыс. Теперь подробнее…Схватки начались в 12 ночи, в 7 утра приехали в приемник, нас отправили со схватками домой, сказали рано рожать… Приехали в 12 дня (позвонила до приезда Луневу), схватки были каждые 8-10 минут. В приемнике мне ответили, что на моем лице “не выражана родовая деятельность” и снова отправили домой. Выходит теперь еще и лицом нужно рожать… Без коментариев. Сказали, что нужно ждать схватку раз в 4 минуты и приезжать. В 7 вечера я лезла от боли на стену, муж отвез в больницу. Меня оформили и провели гигиен процедуры около 9 вечера. через 1,5 часа я родила. В предродовой вместо воды мне сунули бутылку с гелем для УЗИ, хорошо вовремя увидела. Родила сама, у врача Мыцак, правда немного порвалась – 2 шва. Зашили по-моему даже лишнего… После родов отвезли в коридор, где я пролежала сутки! Днем мимо меня ходили толпы папашек и родственников в палаты к роженицам, а я лежала как БОМЖ. В обед попыталась встать сама, чтобы сделать обезболивающий, но по дороге упала в обморок, только тогда прибежала медсестричка с нашатыркой. Только вечером поселили в палату и сразу принесли ребенка со словами “забирайте на совсем, если вас не кесарили”. Сняла памперс и просто была в шоке – ребенок был весь в говне. Памперс наверное одели сразу после родов и ни разу ребенка не смотрели и не мыли. Калл присох так, что памперс пришлось отмачивать в воде, чтобы снять с малыша. После увиденного и сама не захотела отдавать в детское отделение. Теперь о палате. Мне досталась без ремонта. В комнате кран с водой, пеленальный столик и 4 койки. Моя была у окна – панцирная. Лежишь как в люльке… Из окна дуло, щели затыкала полотенцем. Вдоль всей кровати огняная батарея, если не накидывать на нее одеяло- сожгешь себе что-нибудь точно. Но был один плюс – тепло, если не поднимать голову к окну. Пройти к роженицам в палату (даже не платную) не было проблем – 100 руб на входе и вперед. Но зачем толпы народу с уличной инфекцией в палатах где лежат мамулечки с новорожденными крошками. До этого тоже никому нет дела. Из положительного – очень хороший педиатр детский и еще молоденькая медсестра – Хана, всегда приветливая и оказывала всяческую помощь. А врачи, с которыми мы встречались и договаривались заранее на роды, за время моего пребываня в роддоме ко мне ни разу не подошли, хотя мы им звонили в день родов и писали смс. За такой сервис вознаграждение мы не дали. Одно радует, что роды прошли нормально и ребенок в порядке.

— Милана · 14.03.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:34

подскажите кто рожал у Мыцак Е.Л. ????

что она за доктор и сколько она берет за роды???

— Юля · 1.04.11 · #

Сама я к ней так и не попала. Даже не смогла созвониться толком – такая она вся недоступная… И берет она много, а после родов даже ни разу не приходит (мне так рассказывали). Раньше она была более обязательная. А теперь видимо деньги испортили человека. А вообще у нас в стране медицина бесплатная. Благодарить имеет смысл только по факту. В кардио многие врачи хорошие.

— Наталья · 1.04.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:34

Девочки, Зинковский Константин Федорович 40 лет, есть в одноклассниках, кому нужно попробуйте напрямую ему написать, посмотрите его фотки (если есть в мед.одежде) точно не ошибетесь.Надеюсь меня за эту ссылку не убьют. Я тоже у него рожала в октябре 2009. Замечательный доктор, поразительно, что у человека шикарное чувство юмора, и это после того, что он много лет смотрит на корчившихся от боли женщин с раздвинутыми ногами :)

— Лилия · 4.05.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:35

Я с тольятти,лежала перед родами на 2 этаже. Врач была Назаренко Наталья-как врач и человек- просто замечательный. Только я рожала бесплатно,поэтому у нас обход был 2 раза в неделю.Кравати ужас-все ноги были в синяках,возле батареи лежать не возможно жарко, но если поднять голову там ветродуй. Окно продувало ,хотя было заложено
3 матрацами.Кормят-баландой.Если попросить добавку или чай ,с таким лицом дадут, а могут и не дать совсем. За время схваток врач подошла раза 3. ну это всё мелочи жизни))) сами роды прошли замечательно, быстро и безболезненно.Врач Татьяна Федоровна, , акушерки все хорошие.Рожала28 декабря 2010года. Все врачи хорошо отмечали новый год,шумели громко на весь этаж.Когда я на 4 сутки попросилась домой, меня первый раз посмотрели на кресле. Не выписали, так как м,не сокращалась и на 5 сутках мне 3 капельницы поставили. Помогло.Больше не хочу там рожать.А Мцак – это такая женщина интересная,громко на девочек кричала ночью в предродовой, никак рожать они не хотели, а ей наверно спать хотелось)))

— Мария · 27.05.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:35

Завтра ложусь в роддом СОККД. Подскажите, пож-та, после родов как обычно благодарят медперсонал, так как я поняла, что договариваться заранее смысла нет.

— Татьяна · 29.05.11 · #

Заранее точно не нужно, лучше по факту, сами все поймете. Я лежала с девочкой, которая договаривалась и отдала деньги на следующий день после родов. В принципе, ее “облизывали” ровно 2 дня, пока не получили деньги, после этого след простыл. А у этой девочки оказались серьезые проблемы, ее чистили на 5-ый день и пролежала она почти 2 недели. Акушерка, с которой она договаривалась, к ней больше не заходила, а до этого (до получения денег) вся такая внимательная и заботливая была :)))

— Милана · 2.06.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:36

Рожала зимой 2010г. Рожала у Дегтярева В.И. замечательный врач. Роды были сложные- м. не раскрывалась так он около меня сидел всю ночь вручную раскрывал. Схватки длились 9 часов. Делали эпидуралку т.к. я на стену лезла от боли, схватки через каждые 3 минуты.Родила самостоятельно сынишку, правда пришлось немного разрезать проход, ребенок крупный. Скоро опять рожать и надеюсь попасть к нему.

— Marisha · 7.06.11


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей