Роддом Кардиоцентра №18

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:26

Я рожала в Кардио 3 месяца назад. Врач у меня была Татьяна Федоровна, правда не знаю ее фамилии. А акушерка Татьяна Ивановна. В целом, все прошло нормально и быстро. Правда были швы.
Вообще, я поняла, что обязательно нужно с кем-то договариваться и знать с кем договариваться. Тогда вас будут облизовать с ног до головы, от врачей до медсестер. Если туда попасть не по договоренности, то это уже как повезет…. можно и не на очень хорошее отношение нарваться, во всех планах.
В плане платных палат… они оставляют желать лучшего. Стоят 600 р. в сутки, а отличаются мало чем от бесплатных, разве что там на 1 кровать меньше и туда в часы посещения пропускают одного посетителя к тебе. Туалет на этаже. Душ тоже. И вечером бывает туда не прорваться.

— Кошка · 20.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:26

Рожала почти 5 лет назад в 18-м отделении у Дегтярева Владимира Ивановича. Не пожалела не на 1 минуту. Очень много слышала о нем от разных людей до родов, всё только положительное.
Удивлена что так мало о нем отзывов.
Приходила к нему до родов 2 раза на осмотр, потом назначили день кесарева, так как узкий таз, да и сроки подходили к 42й неделе.
В итоге родила сама, без единого разрыва, роды прошли легко. Детку сразу приложили к груди. Единствиный минус на тот момент – неудобная кровать, хотя сейчас говорят там всё поменяли.

— Соня · 20.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:26

По воле судьбы, мне полтора года назад пришлось рожать в СОККД, почему по воле? Потому что я не местная, с Оренбургской области. Но я не единого дня не пожалела, что туда попала (у ребенка была незначитеьная патология сердца). Не знаю, девочки, как вам там пришлось, но мне, лично, грех жаловаться! Никаких денег с меня не требовали, никто на меня не кричал, никто от меня не отпихивался, хотя было сначала очень страшно, все-таки одна в чужом городе… Лежала я и в дородовой, там прекрасная женщина Людмила Геннадьевна, дай Бог ей здоровья!
Роды у меня были ночные, рожала у акушерки ЛИ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ и доктора ЗИНКОВСКОГО КОНСТАНТИНА ФЕДОРОВИЧА. Согласна с вышесказанным, это профессионалы с большой буквы, с опытом в своей работе, человеческим отношением к роженице и с чувством юмора. С такими врачами можно и третьего родить!!!!
Уважаемые ИРИНА НИКОЛАЕВНА и КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ, если когда-нибудь вы прочтете это письмо, знайте, что есть на свете человек, который до конца своих дней будет Вас благодарить и желать вам всего самого хорошего. Спасибо Вам огромное за мою доченьку-красавицу!!!!Дай Бог Вам здоровья!!!!
А вам девчонки, хочу сказать : РОЖАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МАТЕРИНСТВОМ!!!

— Алла · 21.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:27

МЕНЯ ЭКСТРЕННО ПРОКЕСАРИЛИ.ДОКТОР,АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ,ПРОСТО ПРОФИ,В ТАКОЙ СЕРЬЕЗНОЙ КЛИНИКЕ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНЕСТЕЗИОЛОГУ АЛИКУ РАМИСОВИЧУ ЗА ЕГО ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ РОЖЕНИЦАМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!ХОЧУ СКАЗАТЬ,РОЖАЛА Я БЕСПЛАТНО,КАК И В ПЕРВЫЙ РАЗ,7ЛЕТ НАЗАД.И В ОТДЕЛЕНИИ ПРОГЕСС В РАЗВИТИИ ЕСТЬ,РЕМОНТИРУЮТСЯ ПАЛАТЫ,КАБИНЕТЫ!ДА И ВООБЩЕ- СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Я ДОВЕРЯЮ ВРАЧАМ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ,ВЕДЬ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ИМ ДОВЕРЯЮТ СЕРДЦЕ!

— Гуля · 21.03.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:27

Я родила 8 января 2010 года маленькую крошку у замечательного врача Константина Федоровича. Врач просто чудесный! Спасибо ему огромное! Очень рада что выбрала этот роддом. Осталась очень довольна. Персонал очень хороший, начиная от поваров и кончая врачами и медсестрами. Все очень милые люди. Очень чистенько было. И душ на этаже, биде. Правда мы ходили туда только по вечерам, утром всегда было занято.Хороший роддом не пожалеете!!

— Ирина · 13.05.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:27

А я рожала 28 января 2010 г., было кесарево, врач Синютина Ольга Александровна, девочки очень советую вам рожать у неё, благодаря ей моя дочка жива и здорова! Она обалденный специалист!!!!

— Елена · 20.05.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:27

Я в октябре 2008 рожала у Синютиной, решив, что мне уже хватит ходит беременной, отправила на роды, как позже оказалось на сроке 33-34 недели, ребенка еле выходили, 5 дней на ИВЛ, и до года мы почти жили в больнице.
После родов вообще цирк начался, в карточке писали что хотели, доказывали, что все сделали правильно, и ребенок на 37 недель!!!!!!!!!!!!
а это “чудо” – что рожать отправило, по коридору от меня шарахалась!!! да за спину Машковой пряталась.
кст. не я одна такая, еще одна ее роженица (платная) в больничке еще дольше лежала с ребенком!!!!

— Мария · 15.06.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:27

Елена, подскажите пож-та, вы договаривались с Синютиной или бесплатно рожали просто попали к ней. Если договоаривались , то какова цена вопроса. Заранее спасибо.

— Лилия · 20.08.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:28

я рожала в кардио у Зинковского.Доктор хороший, много отзывов о нем слышала и читала положительных.Роды прошли нормально. Единственный минус этого доктора- что за такие деньги он даже ни разу не пришел проведать меня за все 6 дней пребывания в роддоме. А так роддом не понравился. Ребенку занесли стафилокок. До трех месяцев мучались пока не установили причину криков ребенка. Еще одной проблемой пребывания в роддоме для меня оказалась старшая медсестра. Из-за нее у меня даже молоко пропало.Таких людей нельзя оставлять работать в учреждениях, в которых рождаются наши крошечные счастья! а еще не понравились кровати.У меня были швы и сидеть было нельзя, ребенка надо было кормить либо стоя либо лежа. Лежа детка просто скатывалась под меня. В роддоме все же должны быть кровати соответственные! вот.

— Мария · 29.09.10

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом Кардиоцентра №18

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:28

Нет нет и нет!!! я не знаю, как в других роддомах обстановка, но туда я точно больше не вернусь! Ребенка с гематомой на головке отправили в интенсивку, о чем я узнала случайно от девочки по палате, а не от врачей. Кормили смесью, результат – ребенок не брал грудь и всем врачам было н а п л е в а т ь! “Ну приучайте как нибудь” отвечали.Я ревела все 6 дней, что пролежала там, в итоге со скандалом сбежала.. А вот блатных там облизывают с ног до головы, даже старшая медсестра))) До сих пор проблемы с молоком из-за кошмарной недели, проведенной там..

— Любовь · 6.10.10


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя