Роддом №19 Кардиоцентр

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом №19 Кардиоцентр

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:46

рожала в 2009, такого ужаса и унижения, как там никогда не испытывала, за день до родов, на осмотре врачи без обиняков в присуствии завотделением спросили мол -кому деньги давала???? на что я просто опешила (словом скажу хотела рожать сама, так как все подруги тоже рожали без договоренностей, правда в Пироговке, и ничего всё супер)Врачихе сказала, что не с кем не договаривалась, ответ был таков — НУ СМОТРИ ТЕБЕ РОЖАТЬ!!! И правда за всё время схваток ни лдна падла не подошла я мучилась ужас!!!!! а как рожать зашли врач и врачиха — тыча на меня пальцем -кто, мол ЭТУ возьмёт (как будто я какое-то не потребье) Ладно взял мужчина, во время родов надрез сделали, так он стал зашивать,без заморозки, да хоть бы ледокаином побрызгал(((((((((((Естественно было больно, на что он мне сказал: ещё раз своей ж…ой дернишь вообще зашивать не буду, так отправлю!!! Вот дочке уже 3 года — а я этот УЖАС мне кажется никогда не забуду. Отдельно хочу сказать про ПЕДИАТРА, ЭТА СТАРАЯ МЫМРА СИДИТ НА СВОЁМ ПОСТУ НАВЕРНО ЛЕТ 50, хотя бы читала про последние медицинские технологии, у дочки было родимое пятно на лице, И ВСЁ ЭТО НАВАЛИЛОСЬ НА МЕНЯ ИМЕННО ТАМ,так их педиатр поставил моему ребенку диагноз МЕЛАНОЗ — а это поверьте труба, до 10 месяцев в муках максимум и всё…. и каждый божий день она хзаходила в палату и с порога мне говрила — ну что опять рыдать будешь????? (с дочей кстати сказать всё отлично сделали в Питере операцию сейчас красотка))) песни и стихи с полутора лет рассказывает) а таким врачам хочется сказать — если вы так не любите свою профессию? зачем над другими то издеваться, ищите занятие по душе — ИДИТЕ В МОРГ РАБОТАТЬ — ЭТО ВАМ ПОДОЙДЕТ…..

— Анна · 19.02.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом №19 Кардиоцентр

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:46

От прочитанного просто в шоке. Я родила 10 дней назад (27 апреля 2012 года). В кардиоцентре и врачи и персонал очень понравились. Особенно благодарна от всей души Наумовой Русудан Нугдаровне. И к родам подготовила и родить помогла естественным путем, без разрывов, и после родов внимательно осмотрела. Замечательный врач и человек. Спасибо вам, за благополучное рождение сына! Ужасные впечатления от первых родов, которые были в больнице им. Семашко. Вот там действительно кошмар. А в кардио просто сказка!!! Я рада, что именно здесь у меня были вторые роды. Наверно и на третьего ребенка, когда настроимся будем только в кардио и только с Русудан Нугзаровной!!!

— Екатерина · 6.05.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом №19 Кардиоцентр

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:46

Я рожала у Синютиной Ольги Александровны!Супер профессионал!!! Рожала два раза в 2009 и в 2011годах все супер!!!!!!Дай Бог ей здоровья и удачи!Она человек,который знает свою работу!

— Юлия · 22.07.12

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом №19 Кардиоцентр

Сообщение admin » 30 янв 2013, 12:47

Хочу выразить огромную благодарность Паренко Татьяне Петровне! Отличный профессионал, прекрасный врач и просто приятная женщина. Спасибо большое! На втором этаже( кого заранее кладут и на сохранении) вообще атмосфера спокойная, врачи и медсестры все вежливые. Палаты 5 и 2 местные. На третьем этаже (песле родов) постоянная суматоха. Ужасно напрягает отсутствие нормального доступа в душ и беде (работает по расписанию). Персонал грубит и хамит. Как овчарки гавкают на девочек. Палаты после ремонта 5 местные. Есть платные двух и одноместная, но туда попасть очень сложно. Питание обычное больничное))) в целом роддом хороший.

— Наталья · 30.11.12

Mama_Mashi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 09:34

Re: Роддом №19 Кардиоцентр

Сообщение Mama_Mashi » 14 янв 2014, 12:52

Я тоже у Наумовой рожала. Прям в канун Нового года :) Хочу сказать большое спасибо ей и всему персоналу - роды прошли легко, лежали мы с комфортом, кормили отменно, процедуры все что нужно делали. Второго тоже тут рожать буду!


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей