Роддом больницы Калинина

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Роддом больницы Калинина

Сообщение Варвара » 29 апр 2010, 18:08

Здравствуйте! Кто рожал в больнице Калинина, отзовитесь! Я тут почитала в отзывах - ничего хорошего. А у меня сахар в моче и моя врач говорит, что кроме Калинина меня никуда не возьмут... Может кто посоветует к какому врачу хорошему может можно попасть? Я что-то прямо боюсь туда...

Зина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:14

Re: Роддом больницы Калинина

Сообщение Зина » 09 июн 2010, 18:21

Вы наверное уже родили? Если нет, то ничего страшного. А по поводу что ничего хорошего не написано, так подумайте сами, больница эта - областная. Там такие толпы рожают. Кому-то конечно и не везет. Те и пишут. Отзывов на самом деле не так много, значит у большинства все хорошо. А рожать совсем не страшно. Гланое верить, что роды - это здорово! Ведь ты будешь рожать себе малыша или малышку, такую маленькую, мягенькую лапушку. И все у тебя будет хорошо!


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей