Скажет же!

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Скажет же!

Сообщение admin » 21 фев 2011, 19:30

Вчера наш мальчуган нарезАл круги по нашей кровати - скакал минут 10 подряд голышом (любит это дело ужас как!). Потом плюхнулся на подушку и говорит: устали мои ножки совсем, и я устал тоже. Потом смотрит на писюлек и говорит: а писюлек не устал - он все время на мне ехал... Серьезно так сказал...
Мы ржали до слез :)

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Скажет же!

Сообщение Nataly » 22 ноя 2011, 04:32

Да уж малыши еще те болтушки! :lol:
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Скажет же!

Сообщение Nataly » 18 янв 2013, 02:27

Нашему уже 5 лет.
На приеме у дерматолога.
Дерматолог зачем-то говорит о том, что если ребенок морщит нос , то это проявление неврологии.
Наш услышал и сказал "Да нет, это просто сухие козюльки чешут нос"
Больше наш болтун ничего ей не сказал. Видимо что он там себе понял...

Мне дерматолог тоже не понравилась. Она сказала мне ровно столько, сколько я сама ей сказала.
Благо что сыпь у нас самая обычная. И на том спасибо.

п.с. Всё-таки детки очень умные и очень чуткие. Если доктор действительно такой, кому стоит доверять, он ему всё выкладывает и что надо, и что не надо...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Скажет же!

Сообщение Пчелка » 04 июн 2013, 14:43

а у меня волосы светлые, у мужа черные и вьются кольцами, красиво так, сынок папу по голове гладит, я его спрашиваю, у тебя волосы как у кого, у папы или у мамы? а он мне так возмущенно - конечно, как у папы и тут же на меня падает и обнимает, так нежно, в глазки заглядывает и говорит, мааам, ну я же тебя все равно люблю :lol: а еще мы пока букву Р не выговариваем, у нас получается Л, так он говорит вместо верблюд - люблюд ) Вообще дети и правда такие смешные, наш в космос собирается уже вторую неделю с ракетой не расстается. и спит с ней и ест и на прогулку ) говорит, в космосе темно, но зато много конфет, его бабушка спрашивает, а мне привезешь конфетку из космоса? а он отвечает - ну они же не вкусные! )))

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Скажет же!

Сообщение Пчелка » 28 ноя 2013, 00:35

вчера к нам в гости пришла подружка сына, ей 3 года, вот мы ее уже все нахваливаем, и колготки у тебя красивые с бантиками и шапка с меховым помпончиком как у зайки хвостик и вся ты такая раскрасавица, она слушает слушает, потом поворачивается к сыну, берет его за руку и уводя в его комнату нам через плечо бросает - а то! :D мы так хохотали )))

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Скажет же!

Сообщение admin » 09 фев 2014, 13:42

Коллега рассказала недавний случай:
"перл воскресного дня
Сидим обедаем за столом. Дочь напротив нас (скоро 3 года).
во время еды разгорелся спор, нет бы тихо и смирно есть. нет это не интересно
встает дочь на стул, упирает руки в бока . и выдает ""ТИХО, ДЕТИ МОИ""
куда делся спор, ржали долго"

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Скажет же!

Сообщение admin » 22 фев 2014, 12:58

Сын 6 лет услышал разговор взрослых про "чиновника, который развелся с женой и оставил ей все. И теперь по Москве шатается молодая незамужняя супермодель с огромным состоянием."
Вопрос от ребенка: "Шатается от тяжести?"


Вернуться в «Смешные детские высказывания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей