Общение с животными

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Общение с животными

Сообщение admin » 14 мар 2010, 14:29

Вышли с двухлетним сыном гулять. У помойки дрались из-за какого-то куска большие дворовые собаки. Сын сделал "страшное лицо", зарычал, и крикнул собакам: "Уходите, собаки, я Шер-хан, это моя добыча!"
Мультик про Маугли не прошел даром.

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Общение с животными

Сообщение Nataly » 18 янв 2013, 02:29

Предложила своему 5-летке завести котенка.
А он сразу "мама, а попу ему кто мыть будет, он же маленький?"

Стала объяснять, что он ему будет вместо мамы и т.д. Так мой сразу расхотел всяких там малышей заводить...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Общение с животными

Сообщение Пчелка » 07 июн 2013, 13:28

а у нас любимые животные это голуби - кричит им гулечки, идите я вас кормить буду ) и у меня хлебушек просит, а еще боится собак и даже очень маленьких, если они к нему подбегают, то он останавливается, хватает меня за ногу и кричит, мама - ты что, не видишь? это собака! ну спаси меня! :D и приходится мне его на руки брать ))) пока маленький я ему эту боязнь прощаю, потом надо уже будет приучать дружить с животными ) а вот кисок любит, у соседки есть дома кролик декоративный, так он его киской зовет и не понимает, почему это киска морковку кушает? разве она умеет как зайчик?! :D

Аватара пользователя
Kasatka35
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 02:28

Re: Общение с животными

Сообщение Kasatka35 » 13 июн 2013, 15:42

у нас пока проявляется любовь ко всем подряд кошакам, ни одного мимо не пропустит, обязательно подбежит поближе, обычно пытается вести с ними "беседы на вольные темы", недоумевает, почему кошаки убегают и слушать его не хотят, иногда пытается с ними на кошачьем языке "поболтать". У друзей есть маленькая, но очень общительная и активная собачка, когда к ним приезжаем, сын хохочет и бегает от собаки по всем комнатам, ему смешно, что она его понюхать пытается:)

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Общение с животными

Сообщение Маргариткина » 14 июн 2013, 13:14

Kasatka35 писал(а):у нас пока проявляется любовь ко всем подряд кошакам, ни одного мимо не пропустит, обязательно подбежит поближе, обычно пытается вести с ними "беседы на вольные темы", недоумевает, почему кошаки убегают и слушать его не хотят, иногда пытается с ними на кошачьем языке "поболтать". У друзей есть маленькая, но очень общительная и активная собачка, когда к ним приезжаем, сын хохочет и бегает от собаки по всем комнатам, ему смешно, что она его понюхать пытается:)



Да, кошки -главные друзья. Плюс собаки - причем как маленькие, так и большие. Мне аж жутко становится иногда от таких нежностей. Я против всех этих мацаний. Если успеваю. оттаскиваю. Про котов вообще боюсь, пугают токсоплазмой. У нас дома кошки нет, ели бы была, сперва проверила бы ее на все что возможно))

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Общение с животными

Сообщение Пчелка » 18 окт 2013, 10:56

ой в плане всякой заразы, я с вами согласна, мало ли всяких паразитов на животных, у нас в детстве был такой конкретный лишай у всех, у меня и 2 сестер )) все от милого котика ) а снимала мне его с руки и подбородка мама проверенным способом, накаливала скальпель и по шелушинкам, снимала их, а я сознание теряла ))

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Общение с животными

Сообщение Nataly » 23 окт 2013, 03:49

Пчелка писал(а):ой в плане всякой заразы, я с вами согласна, мало ли всяких паразитов на животных, у нас в детстве был такой конкретный лишай у всех, у меня и 2 сестер )) все от милого котика ) а снимала мне его с руки и подбородка мама проверенным способом, накаливала скальпель и по шелушинкам, снимала их, а я сознание теряла ))

ужас какой...
а я в детстве всех кошаков тащила домой и как минимум в подъезд
почему-то никто не возражал
и в подвале у нас был кошачий приют, особенно для беременных
всю жизнь за мной беременные кошки ходят, даже сейчас.

и спала я 18 лет с кошкой в обнимку, и рожила с ней её котят...

и представляете, всего один малюсенький лишай был в жизни
и ни токсоплазмоза, и про аллергию на кошек не знала (а она оказывается у меня есть)

как мы только жили?!

я вот своего мою с порошком, если он кису приласкает...
хорошо хоть собак боится - однажды шугали большого пса - он тащил котенка, котенка отбили и он остыл у нас в руках
с тех пор собак и боится...

и про голубей меня напугали. что у них на крыльях какая-то там болезнь, от которой люди слепнут. т.е. нельзя насЫпать много зерна и хлеба а потом их слегка гонять - а они кружат вокруг, кружат - это ведь так интересно. но вот тоже оказывается нельзя...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Смешные детские высказывания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя