Детское печенье

Здесь обсуждаем вопросы прикорма, производителей "банок" и "коробок" для детей и т.п.
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Детское печенье

Сообщение admin » 29 апр 2010, 18:24

Какое печенье больше всего любит ваш ребенок? У нас есть только хайнц без добавок, а когда оно надоедает, то никакое другое не ест. Уж и не знаем что еще попробовать... Возраст 2.5 года. В этом возрасте все уж любые печеньица кушают, а наш все детское...

Зина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:14

Re: Детское печенье

Сообщение Зина » 09 июн 2010, 18:17

Да чего вы мучаетесь? Многие вообще не знают как ребенка от этих печеньев отучить. Тем более от взрослых. Не ест - ну и молодец. Давайье ему лучше хлеб свежий. Пользы больше. А вреда однозначно меньше.
А печеньица только аппетит ухудшают и толстеют от них любители...

narkoz2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:01

Re: Детское печенье

Сообщение narkoz2012 » 14 сен 2011, 19:13

А мы с женой покупаем в интерент магазине печенье "Агуша" http://lastochka63.ru/ . Без всякой химии да и цена вполне нормальная.

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Детское печенье

Сообщение Светланка » 29 сен 2011, 03:40

У нас малышка тоже выпечку не жалует. Из всего хлебного только мелкие макарошки с маслом может покушать...
Да я только рада - стройнее будет :) Стараюсь не пичкать, придет время не оторвать будет от выпечек, я думаю

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Детское печенье

Сообщение Пчелка » 19 июн 2013, 12:23

у нас сыночек любитель хлеба с 6 месяцев ему никакой еды и не надо! а печенье нравилось маленькому - агуша и потом уже хайнц, но сейчас может и курабье съесть, хоть мы и не покупаем особо, стараемся в этом плане сладостями не баловать..

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Детское печенье

Сообщение Пчелка » 19 июн 2013, 12:25

и кстати, печенье мы даем без добавок вообще, однажды у него месяцев в 9 на печенье зверушками агушу высыпали какие-то непонятные блямбы по всему лицу, я тогда так испугалась, хорошо, что больше ничего не отекло, только лицо, педиатра вызвала, аллергия, сказала.

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:16

Re: Детское печенье

Сообщение Мурр » 19 июн 2013, 16:14

Я первый раз дала попробовать полпеченья ближе к 8мес, потом постепенно увеличила до 3-4шт. растворяю их в биолакте, йогурте, кефире. Пробовала Бегемотик Бонди, в слоненке муж купил печенье, обогащенное железом, фирма не помню, но вкусное. В руки не даю юзать - поперхнется. Вообще, насколько я слышала у педиатров, то лучше вместо печенья давать бублики и сухарики. когда начинают чесаться зубки... с печенья ооочень многих сыпет... реди наших знакомых, у кого детки - наши ровестники, мы единственные, кого на них не сыпало (из 5 человек)

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Детское печенье

Сообщение Пчелка » 07 ноя 2013, 22:14

сейчас почему-то совсем печенье не ест, ему больше нравится если бутерброд с маслом делаешь и еще сверху сахаром посыпаешь, с таким удовольствием кушает )) и на завтрак ест пару таких и на ужин один ) научился в Тунисе. Там в кафе на завтрак круассаны ели и ему бутеры из тостов делали, и здесь дома тоже тосты сначала делаем, потом уже мажем маслом )

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Детское печенье

Сообщение Маргариткина » 19 ноя 2013, 17:17

Ага, вот это он у вас теперь выбирает завтрак континенталь)))А я наверно по наследству передаю нелюбовь к сладкому и пристрастие к острому, соленому, прям сама жить без этого не могу, вот и ребенку научу. Сейчас стараюсь себя контролировать, а то почки что-то мои болеют, камень там вроде живет, соленое нельзя, а так хочется.

Аватара пользователя
Kasatka35
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 02:28

Re: Детское печенье

Сообщение Kasatka35 » 24 ноя 2013, 20:44

Мой ребенок к печенью вообще был долго равнодушен, ему больше хлебцы нравились, покупала кукурузные, либо 4 злака. Сначала мы себе хлебцы на завтрак брали, особенно нравятся кукурузные с маслом и кофе, а ребенок к нам присоединился. Печенье тоже пробовал и Хайнц, и Агушу, но как-то не пошло у нас особо, по этому поводу не расстраиваюсь особо.


Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей