А какими вы пользуетесь подгузниками?

Здесь помогаем друг другу выбирать детские кремы, подгузники, пеленки, моющие средства, средства для стирки... А так же обсуждаем вопросы детского массажа, про бассейн и т.п.
Аленушка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:41

А какими вы пользуетесь подгузниками?

Сообщение Аленушка » 14 мар 2010, 17:25

Мы пользывались Паперсами, но я не очень довольна, попка у сынишки все равно была влажная. Недавно купила Гуны, лучше памперсов, по цене приблизительно тоже самое. У подружки дочка и она говорит, что памперсы вообще протекают и для девочек не подходят, они пользуются хагисами.

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: А какими вы пользуетесь подгузниками?

Сообщение Варвара » 16 мар 2010, 21:17

Huggis Natural Fit. Хоть и дороговато, зато супер.

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Re: А какими вы пользуетесь подгузниками?

Сообщение Мамашка » 01 май 2010, 00:09

А по-моему главное - это чтобы размер походил, чтоб на улице не протек. Особенно зимой. А летом уж можно и без подгузников. Ведь жарко и малыши не писают в жару. Мы так в неполных 6 месяцев совсем сняли. Только в гостях на ночь одевали и все. Да и если нелолго - только на сон и на погулять тож все равно какие. Но мы в основном пользовались Памперсами. Все нормально было, кроме запаха - вонючие они были жутко.

Один раз нам дед купил трусики Хаггис - приучение к горшку - они до сих пор валяются. В них все сразу преет и вообще они ужасные и липучки по бокам на всю ширишу ножки натирали... Это точно фигня. Никогда их не берите.

natik82
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:01

Re: А какими вы пользуетесь подгузниками?

Сообщение natik82 » 23 сен 2011, 00:14

Здраствуйте!!!! Мы много перепробовали подгузников и Libero и Huggies и Pampers. Но больше всего понравились Либеро, у нас от них не было высыпаний на попе. Очень удобные трусики Либеро. У нас была проблема только с размером, как только шли покупать памперсы, то нашего размера обязательно не было, как закон подлости, извините. Поэтому приловчились покупать в магазине lastochka63.ru

Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 02:31

Re: А какими вы пользуетесь подгузниками?

Сообщение Lisa » 28 сен 2011, 12:10

гун покупаем

Аватара пользователя
Мурр
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:16

Re: А какими вы пользуетесь подгузниками?

Сообщение Мурр » 24 июн 2013, 21:27

Пампер актив бэби- просто мой фаворит без каких-либо нареканий. с рождения проблем не знавали с ними. они мягкие, дышат, попа красной за 1,5 года было всего пару раз, когда было расстройство стула, что такое крем под подгузник вообще не знали.один минс только - цена. хотя кому как))) Хагис - вообще не понравились. Во-первых по своей текстуре, такое ощущение что они сделаны из какого-то картона, конктетная бумага. и они плохо впитывают, попа мокрая, а у малька писюн вечно мокрый. и они не справляются с калом, каждый раз как малой в памперсы наваляет, пока до меня доползет, уже какашки эти просто перли через верх. мне оин жутко не понравились. с памперсами малой даже если ночью обкакешится и я утром только это замечу,ни разу такого не было. если б в хаггисах заснул, то в какашках чувствую было бы всё


Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей