Дискенезия кишечника

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Дискенезия кишечника

Сообщение Варвара » 07 сен 2010, 17:44

Сынуля заразился от младшего двоюродного братишки. Тот уже неделю как выздоровел. А мы все равно заболели! Оказывается эти кишечные болезни жутко заразные и карантин показан не менее 10 дней!

Я берегла-берегла, давала Энтерофурил для профилактики, может он нам и отсрочил начало. Началось все ужасно, он плакал сидя на горшке, что очень болит животик и тут его вырвало. А потом еще и еще. И понос и рвота. И все это было еще до завтрака...то есть рвать было нечем, а рвалось...

Вызвали врача, получили диагноз и лечение, но малыш все равно страдает... Худеет и не ест. Ночью были боли и температура, поставила полсвечки папаверина (2 часа уговаривала, а потом сам попросил, видимо уже не мог терпеть)

В общем, дорогие мамочки! берегите своих деток и чужих тоже! не допускайте общения с карантинными детками! Лучше пусть здоровенький поплачет, чем так страдать от боли...

А я гладила его, носила, а с болью ведь и сделать толком ничего нельзя... особенно если понос и рвота... никакие лекарства не дать... ужас!

Зина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:14

Re: Дискенезия кишечника

Сообщение Зина » 06 окт 2010, 20:41

Как ваши дела? Вообще на сколько мне известно в Самаре у нас была вспышка энтеровирусной инфекции. А она быстро не проходит...


Вернуться в «Разные болячки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей