Кого устраивает районная поликлиника?

Здесь можно поделиться бесценным собственным опытом...
Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Кого устраивает районная поликлиника?

Сообщение Светланка » 29 сен 2010, 19:11

Интересно провести такой типа мини-опрос. Есть ли в нашем городе мамочки, которых реально устраивает их детская поликлиника? мы наблюдаемся на Челюскинцев. Это же ужас какие там очереди... Сейчас хоть пелиатр получше стала, а раньше всем одно и тоже назначала и даже консультировала по телефону!!! Это полугодовалого-то малыша!!! Типа я к вам смогу только завтра прийти, а сегодня сбивайте температурку (39)...

И я не знаю ни одной мамашки, довольной своей дестклй поликлиникой. Может есть такие?

Настена_11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:42

Re: Кого устраивает районная поликлиника?

Сообщение Настена_11 » 24 ноя 2010, 12:17

Совершенно с Вами согласна. очереди жуткие :cry:
у меня оч много знакомых, которые недовольны поликлиникой своей. Я помню, я с племянником 1,5 часа в очереди просидела!! Это же кошмар какой-то! Хорошо, что он у меня не капризный, надо, значит надо )))))
сейчас наблюдаемся в клинике КОСМА, довольны!
очень рекомендую!

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Кого устраивает районная поликлиника?

Сообщение Светланка » 24 ноя 2010, 18:33

А мы попробовали районную вызвать на днях.... Ужас - она реально спопсобна только справки выписывать. Человек-то хороший... Но я спрашиваю - малышка просит соль и ест. Можно ей?. А она мне: так не хватает чего-то организму. Пусть ест. Я сама тоже иногда соли хоу, и ем...
Я в шоке. Это я могла бы наверное так сказать, но не врач же! А справшу в детский клуб не дала. Приходите, мол, на прием, там и дам... Черта с два пойду я на этот прием - ей талончик нужен, а мне что, в очереди сидеть? В общем больше не вызывать ни ходить не стану... Выбираю, куда обратиться...

Настена_11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:42

Re: Кого устраивает районная поликлиника?

Сообщение Настена_11 » 10 дек 2010, 12:33

мы с племянником к неврологу, офтальмологу и детскому психологу ходим в КОСМУ. Там потрясающие специалисты. Вот невролог, Знаменская Галина Леонидовна, просто выше всяких похвал! Опыт работы с детьми - огромный, что-то около 20 лет, кажется...
Офтальмолог нам оч нравится! Лева просто в восторге! Там вообще к детям подход замчательный!
ну и плюс, что никаких очередей, по записи, тихо, уютно очень... то есть никакой нервотрепки ребенку...


Вернуться в «Детские больницы и врачи Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей