Где лечить зубки ребенку?

Здесь можно поделиться бесценным собственным опытом...
Алина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:34

Где лечить зубки ребенку?

Сообщение Алина » 17 апр 2013, 16:18

Девочки,посоветуйте где лечить зубки малышу? Кто где лечит? Интересует все ,сайт, ФИО врача,кому попадались хорошие специалисты ?
Последний раз редактировалось Алина 17 апр 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Где лечить зубки ребенку?

Сообщение Nataly » 17 апр 2013, 18:56

А вам именно лечить или ортодонт нужен?
Вообще хороший детский врач по лечению есть в клинике Ортодонт, которая напротив МТЛ Арена
Там врач прям чудо. Женщина. Фамилию не помню.

А ортодонт лучше в зубной на 6-я просека-Солнечная.
240-12-12. Центр комплексной стоматологии.
Постников Михаил Александрович.

У нас криво лезли зубки постоянные - им было мало места на челюсти, так Шишкин в ортодонте сказал, что надо то, надо сё...
А это сказал, что сами встанут ровно, ешьте морковь.
Мы стали есть морковь, челюсть подросла от этой почти ежедневной процедуры и зубки встали почти прям совсем ровненько.
И по поводу вообще хубов проконсультировал - у нас пара дырочек малюсеньких. Сказал, что нормально всё, пока не беспокоят, лечить не надо.
В ортодонте врач тоже сказала, что лечить не надо.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Где лечить зубки ребенку?

Сообщение Маргариткина » 26 апр 2013, 13:32

У нас со стоматологами пока отношения не складывались. Если врач грамотный, то он обязательно куда-нибудь девает, одна в декрет ушла, второй - уехал. А те, кто стали принимать нам уже не нравятся. Жаль, вы фамилию женщины этой не помните, мы к тетечкам с большей радостью ходим, нежели к дядечкам. Вообще, поход к стоматологу - это целая история. Что мы только не придумываем - и пойдем к зубному царю просить волшебные зубики, пойдем выгонять маленьких зубных злодеев, а то прижились у нас просто так, мешают. У нас вообще все так проходить - надо в педиатру - это тоже значит история. Надо сироп выпить, свечку вставить, так вообще целый спектакль)) Но зато справляемся особо без слез, хоть и фантазия уже на исходе.

МашинаМама
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:51

Re: Где лечить зубки ребенку?

Сообщение МашинаМама » 30 апр 2013, 01:53

А моя как-то ходила к зубному с бабушкой.
Так получилось, что я оставила дочу у бабушки, а ей надо было зубы лечить идти.
Так моя теперь вообще ужасно этим всем интересуется и не считает стоматологов страшными.
Мама потом моя рассказывала, как ей сверлили, а малышка чуть не в рот лезла - так ей было интересно и любопытно.
Но зубы всё же стала чистить время от времени сама :lol: , раньше было не заставить...

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Где лечить зубки ребенку?

Сообщение Маргариткина » 07 май 2013, 14:00

ДА, и такое бывает. У нас знакомые водили дочку к детскому гинекологу, так она ее так к себе расположила, на кресле покатала :lol: :lol: что та теперь тоже хочет доктором быть, причем именно таким))А ей всего 4 года. представляете, где-нибудь в гостях выдаст, что не хочет быть мамой,а хочет быть гинекологом)))да, конечно радостно, что врачи такие остались, тем более не детские, чтобы так трепетно к деткам относились, но с другой стороны - вот такие бывают после походов желания)))Самое интересное им туда еще не раз придется идти))


Вернуться в «Детские больницы и врачи Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей