Мультиварка...

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Мультиварка...

Сообщение Nataly » 11 апр 2012, 10:05

Купила наконец-то себе мультиварку.
Вчера попробовала готовить фасолевый суп на говядине.
Всё сложила в неё и варила на режиме "холодец" итого 70 минут - говядина осталась жесткой, а вот фасоль почти вся превратилась в кашу, кроме черной.
Что-то мне пока не очень понравилось это чудо техники...

Может я не то приготовила?
Буду экспериментировать дальше...

А вы что любите готовить в мультиварке?
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Мультиварка...

Сообщение Светланка » 18 окт 2012, 22:21

Как ваши дальнейшие эксперименты?
Я говядину только в мультиварке готовлю - на всю семью - вместо колбасы - наивкуснейшая и наинежнейшая получается
Хотя бывает нечаянно купишь жестко мясо - но так тут не мультиварка вовсе виновата. Такое мясо никаким споспобом не приготовить мягким - разве что котлетки

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Мультиварка...

Сообщение Маргариткина » 03 июн 2013, 13:04

Я готовлю в мульте практически все - каши, жаркое, разные соусы,я жарю картошку и даже научилась жарить креветок, получается безумно вкусно. Главное выбрать подходящий режим. например очень люблю режим жарки, там можно регулировать степень обжаривания- например если все уже подрумянилось, то крышечку можно и закрыть, или наоборот. Самая вкусная кашка получается гречневая - как из печи. Еще моим очень нравится картошечка. а вот мясо еще не приноравилась вкуснюче готовить - на сковороде вкуснее получается, по крайней мере гуляш точно. Еще очень удобно разогревать уже готовую пищу, а то микроволновка сильно оду выбивает.


Вернуться в «Кулинарные посиделки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость