инсеминация в самаре

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

инсеминация в самаре

Сообщение Ксюша » 22 ноя 2010, 02:07

ИИСД (искусственная инсеминация спермой донора) при полном бесплодии мужа и здоровой жене. сталкивались ли вы уже на практике с этим? с чего начинать в самаре, вроде несколько клиник занимаются этим? никак не могу себе представить какой контингент мужчин сдаёт сперму для замораживания.Кому нужны деньги? Чтоли. Или безработные ленивые мужики.Очень страшно родить ребенка..............получается непонятно от кого. Фотографий там не будет, а зря. Врят ли женщины стали бы разыскивать потом этого мужчину - но элементарно увидеть что это не ханыга и успокоиться, стоило бы.Страшна очень эта неизвестность.И главное - нет никакой статистики по таким детишкам-чтобы мамочки написали через несколько лет - не жалеют ли они что обратились за замороженной спермой - а не за помощью к соседу. Если у кого то есть опыт- прошу вас - поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Светланка » 22 ноя 2010, 18:07

А что ваш муж думает по этому поводу? Может проверенный малознакомый мужчина лучше?
По крайней мере процесс зачатия бесплатный и доставляет удовольствие. Муж может быть свидетелем...
А вообще лучше найти здорового мужчину себе в мужья. Ведь рождение ребенка абсолютно меняет всю прежнюю жизнь семьи. Все обычное и привычное буквально летит под откос. Особенно первый год. Выдержит ли ваш муж подобное испытание с чужим ребенком?
Я бы лично просто нашла похожего мужчину и забеременела, чтобы спасти брак. И кричала бы, что случилось чудо!

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

инсеминация в самаре

Сообщение Ксюша » 22 ноя 2010, 18:33

Светланка, нет у меня ответов на эти вопросы........... если бы муж не знал о своём бесплодии - то похожий мужчина - просто выход и решение проблем! но обследования проведены- и все всё знают. Какие то моральные устои не позволяют настаивать на другом мужчине- для зачатия.
"Муж может быть свидетелем..." это уж для меня вообще из мира фантастики...............
"А вообще лучше найти здорового мужчину себе в мужья." - вот бирочки бы они себе на лоб приклеивали еще при знакомстве - здоров или нет! цены бы мужикам не было.
Но что творится в душе - это кошмар какой то. Валерианка и нервы. Ответов нет, одни вопросы. Вытягивание денег врачами и противоречивые диагнозы и методы лечения...............

Маруся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:55

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Маруся » 22 ноя 2010, 22:48

А может лучше взять сперму для инсеминации у какого-нибудь конкретного человека, про которого точно известно, что он не ханыга и не даун. Типа крестный папа будет. Все надежнее, чем из банка спермы. Нормальный мужик туда точно не пойдет.

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Варвара » 23 ноя 2010, 18:25

Как же мне вас жалко! Страшно представить как вам живется. И вам и вашему мужу.
А муж ваш точно хочет детей?
А может у него есть брат? Или папа? Или еще какой родственник-мужчина подходящего возраста? Всё лучше чем неизвестно кто...
В таких условиях можно было бы брать "материал" сколько угодно раз. И даже попробовать делать это самостоятельно. Я не имею ввиду половой акт (хотя так было бы проще, конечно, но лично я не могу себе такого представить), а просто получить сперму и отправить её на место самостоятельно, так сказать...
А от донора я бы не стала. Без мужа и если б уродка была (не по рождению, а например кислотой обожглась), то можно было бы, если б очень ребеночка хотелось... Хотя чтоб дать человеку жизнь, мне кажется нужно не просто её дать, а создать условия для достойной жизни, что без отца наверное невозможно... Но я не в такой ситуации, а представить сложно... А при муже не стала бы от донора. Лучше уж усыновить грудничка... Вон скольких бросают! Так вы с мужем будете в одинаковых условиях по отношению к малышу...
Хотя на мой взгляд, от родственника мужа - это просто выход. Ребенок то родной получается

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

инсеминация в самаре

Сообщение Ксюша » 23 ноя 2010, 22:34

Варвара, да , у нас очень много родственников и друзей. И я кучу раз прокручивала в голове разные сценарии.Цель какая? иметь бебика, пережить этот кошмар - и забыть всё страшное.На данный момент про нашу проблему не знает вообще никто. Если просить его брата диму дать сперму- то он не сможет потом делать вид что ничего не происходит. он будет к нам ходить и искать в малыше свои черты лица, характера, и постоянно своим присутствием напоминать мужу- а отец то я! пять лет пройдет, десять - а рана будет болезненной. И человеческий фактор-у димы как и у любого человека найдутся люди от которых нет секретов, появится девушка от которой не будет тайн- и однажды он по секрету ей расскажет - а у меня же малыш уже есть.............. и понеслось....... а там где знают трое будут знать и все и шептаться.......... и я постоянно буду на нервах, все будут на нервах............
Вот вроде бы на первый взгляд простой вариант - забеременнеть от хорошего мужчины.Но это оказывается дико сложно.На практике.Хожу смотрю вокруг-все парни курят, обожают пивасик, а то и водку.Не пойдет.То лысые, то уши торчат, то нос длинный, то рост метр пятьдесят.Не пойдет.Но это были мелочи.А главное - как же сейчас мало здоровых мужчин, у всех что то да болит, зрение плохое, зубы плохие, волосы жиденькие, то пороки сердца, то язва, то гастрит, то недостаточность там какая-нибудь. Но если с лицом проще - его видно - то про здоровье то как узнать?если мужчина не близкий друг семьи, а только познакомилась. как узнать про генетику? были ли в роду неизлечимые хронические, генетические заболевания- вот что главное то. Он же наврет ради секса и денег которые я бы с удовольствием заплатила (если понадобится) и всё.Инет пестрит статьями что это чуть ли не новая форма развода несчастных эмоциональных барышень-якобы донорская сперма.А у мужчин таких справки липовые(покупаются всё в нашей стране без проблем), срубают с женщин денег, заражают их венерическими заболеваниями и сматываются.Мягко говоря, неприятно - готовить год свой организм к беременности, никогда не курить,никогда не болеть венерическими заболеваниями- чтобы непорядочный му**к заразил тебя букетом и сделал живот с плохой генетикой и кучей врожденных наследственных болезней.
Когда в инете набирала "донор спермы"- куча фоток выходит сразу по самаре.Эх и крендели там.То мальчик эмо обросший- денег видимо надо, то мужчина неприятной внешности лет 50...........сидел бы уж внуков нянчил.Куча фоток- смотришь и не знаешь плакать или смеяться глядя на это.
Никогда не думала что столько проблем может быть- а нужно всего лишь разок заняться сексом с генетически здоровым мужчиной......какой то замкнутый круг.......

Маруся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:55

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Маруся » 24 ноя 2010, 10:46

Если выбирать на улице, то смотреть надо на тех, кто с ребенком гуляет. Ребенок лучше любой справки. Если красивый, подвижный, румяный, веселый - значит и с папой все в порядке.

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Светланка » 24 ноя 2010, 18:21

Тогда не просто на улице, а у детского сада. Там могут и желающие стать донором найтись. Можно даже объявление около садиков понавешать...

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: инсеминация в самаре

Сообщение Светланка » 24 ноя 2010, 18:27

А можно еще вашему мужу с братом (он же не знает о бесплодии) просто пойти и стать самим донорами. Мол хотим оставить стране здоровое потомство... А потом без его ведома взять его сперму... Сложно конечно, но можно. Главное не проговориться...
Хотя нам всем, кто не в такой ситуации конечно не понять всего... Никому бы не пожелала быть на вашем месте...
А может вам просто на работе с боссом уже женатым замутить случайно? Наврать про таблетки и уволиться пока не заметил? А можно и не увольняться даже. Будто бы от мужа... А с мужем съездить к бабке какой-нибудь и убедить, что один хвостатый таки достиг цели?

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

инсеминация в самаре

Сообщение Ксюша » 26 ноя 2010, 00:43

молодые мамочки прочитав идеи про детский садик - перестанут доверять своим мужьям забирать деток))))))))))))))))))))) будут сами ходит лучше забирать ребенка по вечерам, от греха подальше)))))))))))))))))))))


Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей