Папа может?

Сергей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:04
Откуда: Самара

Папа может?

Сообщение Сергей » 17 июн 2010, 12:55

Папа может все что угодною Только, как поется, мамой не может быть!
сам не знаю что мне больше нравиться.... Няньчиться или рыбачить?

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Re: Папа может?

Сообщение Мамашка » 17 июн 2010, 21:16

Когда я была маленькой (3 года) мама уехала на стажировку на 40 дней в Ереван. Я жутко скучала, а папа наряжался в мамин халат, я в него утыкалась и спала... так мне было легче. Не смотря на малый возраст, воспоминания о том как папа старался очень яркие!

LivingSpring
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:50

Re: Папа может?

Сообщение LivingSpring » 10 дек 2010, 02:01

мамой не может, конечно) зато помогать может! некоторые папы и папами то не хотят быть, а не только мамами :lol:

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Re: Папа может?

Сообщение Мамашка » 11 дек 2010, 10:42

Нам в этом смысле очень повезло. Наш папа - самый лучший! И погуляет, и покормит, и поиграет, и попу сраную помоет, и покушать сготовит. Вот! Всем желаю таких пап :)
Не без недостатков, конечно, но все мы небезгрешны.
Мне кажется что тут самое главное воспитать у папы любовь к своему малышу - а это бывает непросто, а дальше вновь испеченный папулька сам горы свернет :lol:

Аватара пользователя
Frutty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:36

Re: Папа может?

Сообщение Frutty » 28 дек 2010, 12:49

я своим папой тоже довольна! от вообще для меня с другой стороны открылся ;)

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Папа может?

Сообщение Nataly » 28 дек 2010, 19:58

Каждому на новый год всемОгущего папулю!!!
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Аватара пользователя
Frutty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:36

Re: Папа может?

Сообщение Frutty » 31 янв 2011, 12:12

ога! отличное пожелание. у кого сбылось? :D

Марселла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:33

Re: Папа может?

Сообщение Марселла » 13 фев 2011, 00:40

Нам с папой повезло необычайно.Помогал пеленать,купать ребенка.Даже ругались из-за этого.До смешного доходило.Прогулки однозначно были закреплены за ним.В общем,не жалуюсь.Последним нашим семейным увлечением стало путешествие на ONPAPA.Интересно каждому.Читаем сказки,смотрим видео.Поучительных статей много.

Юта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:37

Re: Папа может?

Сообщение Юта » 25 фев 2013, 12:43

А я в основном одна с сынишкой. У нас папа в городе работает, а мы его дома в деревне ждем. И ухаживала я сама за малышом. Хотя иногда и погулять он может. А играют они всегда, когда папа дома.

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Папа может?

Сообщение Светланка » 28 фев 2013, 00:21

А наш папа даже похудел - столько сил и энергии отдает малышке.
Хотя конечно работает много, но на шаг с заведением ребенка решился очень ответственно и раз уж решился, то теперь не отлынивает.

Тяжело наверное вдали от мужа.
Это может закончится гиперлюбовью к ребенку, вы привыкнете отдавать ему свою любовь и ласку, а потом муж вас сам же ревновать станет.
К сожалению, такие вот сейчас многие мужики, что хотят только в гости к своему ребенку приходить.
Но без ежедневного ухода и общения невозможно стать своему ребенку настоящим товарищем, а значит будет большой проблемой влезть в душу к практически чужому человечку со своим ценным советом в самый ответственный период воспитания - в переходном возрасте....
В общем в таком житье-бытье только одна положит сторона - папаша отдыхает и вообще делает что хочет, а что не хочет - не делает...
Утешиться можно только тем, что многие сейчас так живут.


Вернуться в «Папина роль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей