Поругаем воспиталок - отведем душу...

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Поругаем воспиталок - отведем душу...

Сообщение Мамашка » 29 дек 2011, 09:57

Воспитателю и тем более заведующей я сказать ничего не могу - моему же ребенку потом будет хуже... А душу отвести очень хочется.
В общем, вчера у нас был утренник. Наш в представлении не участвовал. Я говорить ничего не стала - думала, может не захотел... Хотя он у нас тот еще артист. Утром смотрели мультик про НГ, когда собирались в сад. А мой мне и говорит "а меня не взяли выступать". Я в шоке, спрашиваю - почему. А он говорит "мне воспительница не разрешила", потом выяснила, что обе воспитательницы. Я спросила "а ты сказал, что хочешь выступать?", а он мне "да". Я " а тебе чего ответили?" , он мне "Галина Владимировна сказала, что до меня долго доходит"... и заплакал...

Как так можно?! Просто взять и приклеить на ребенка такой ярлык! Это ведь так обидно! И он это помнит! УЖАС!
Прибить её охота! Ну неужели нельзя было сказать "ты долго болел и не успеешь подготовиться, мы вохьмем тебя выступать в следующий раз". Или дать хоть какую-то самую простую роль?!
Ну неужели нельзя?! А еще воспитатель с 30-летним стажем!!!

Вернуться в «Няня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей