Планета Фитнес

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Планета Фитнес

Сообщение Варвара » 19 апр 2010, 19:56

Мы с малышом (2.5 года) ходим плавать в детский бассейн Планеты Фитнес в МТЛ-Арене. Сначала ему очень понравилось, постоянно просился "еще в бассейн", но через шесть занятий как-то охладел к этой теме. "Не хочу в бассейн, гулять пошли!" Может это от того, что гулять весной стало интереснее, а может просто надоело одним и тем же заниматься? Кто водил ребенка в бассейн, отзовитесь! Вашему-то нравится? И как долго? И в каких бассейнах лучше?

Маруся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:55

Re: Планета Фитнес

Сообщение Маруся » 03 июн 2010, 22:45

И мы ходим в Планету Фитнесс. Занимаемся с тренером Ириной. Ходим с 6 месяцев. уже больше двух лет занимается наш сынишка. Ему не всегда нравится. Сейчас, когда стал все хорошо понимать ходим только тогда, когда сам захочет.

За это время научился прекрасно плавать и на спине и на животе. А ныряет не хуже профессионала. Не страшно заграницей отдыхать около глубокого бассейна.

Для мальчишки вообще хорошо - и дыхалка развивается, и плечи, и выносливость общая. Мы довольны!

Лена_Кожухова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:29

Re: Планета Фитнес

Сообщение Лена_Кожухова » 25 авг 2010, 15:01

Мы все лето жили на турбазе и купались в речке. Кстати, нам посоветовали чтоб научить детей купаться не давать им никаких надушных игрушек и матрасов. И правда, оба ребенка у меня уже плавают, хотя младшему еще только 3!!!

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Планета Фитнес

Сообщение Варвара » 27 авг 2010, 19:35

А вашему младшему ровно 3 года или побольше? А то нашему 2г9м и он как то не очень плавает. На спине как боялся в бассейне так и продолжает бояться... На мелководье, пока держишь под животиком плывет хорошо, а если отпустить сразу ноги опускает и тонет...

Поэтому предложили ему жилетик надувной. В нем плавает просто отлично. И руками и ногами гребет и ничего не боится.
Осенью снова пойдем в планету фитнес. Может больше будет нравится...

А вы какими приемами учили малыша плавать? Может мы чего не так делаем (замечу, что жилет предложили как плавсредство совсем не сразу)


Вернуться в «Секции, студии, бассейн и т.п.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей