детский клуб Балун в ДК Современник

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

детский клуб Балун в ДК Современник

Сообщение Nataly » 16 фев 2011, 18:15

Пришли мы в клуб Балун в ДК современник по рекомендации моей знакомой после неудачи в бэби-клубе. Сын вообще после бэби-клуба никуда не хотел ходить на занятия. Поэтому на развитие сразу не пошли. Сначала на детский фитнес. В первый же день на ночь просился на фитнес и даже плакал. С нетерипением ждал, когда же снова туда пойдем.

Другие детки на фитнес приходили после занятий по развитию. И мой стал интересоваться. Сходили в класс развития в гости. Потом взяли индивидуальное занятие. Там все совсем по другому, чем в бэби-клубе. Радует, что нет домашних заданий. Радует, что детей там воспитывают, учат общаться, а не просто натаскивают, вбивая знания путем многократных повторений вслух. Они там занимаются по методике Монтессори. Я знала про нее, но до конца принципов не понимала.

В общем, там нам нравится. Педагог наш - Светлана Борисовна - Педагог с большой буквы.

Что еще мне там понраивлось, так это то, что после занятия все детки выходят с разными поделками, а не так как в бэби-клубе - все выходили с АБСОЛЮТНО одинаковыми. Думаю, что пояснять это не надо. И так все понятно.

Но я бэби-клуб ни в коем разе не ругаю. Мы ходили туда на НГ и там было просто великолепно. Просто нам он не подошел. А тут все просто совсем по-другому.
Мне так вообще не знания нужны от моего 3-х летнего малыша, а чтобы он получал удовольствие от общения с другими детками и научился посильные вещи делать самостоятельно.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Зубова Ольга
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 21:56

Re: детский клуб Балун в ДК Современник

Сообщение Зубова Ольга » 17 фев 2011, 20:52

Я рада, что вам понравилось :)
Группа поддержки грудного вскармливания в Самаре, телефонные консультации 8-902-378-4-379, выезд на дом.
Кормящие мамочки, присоединяйтесь ВКонтакте: http://vk.com/club45047484


Вернуться в «Клубы раннего развития»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей