Детская логика

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Детская логика

Сообщение admin » 14 мар 2010, 14:33

Рассказы дизайнера нашего сайта:
"Мы с мужем держим лошадей, катаемся сами и сдаем лошадок на прокат. И вот как-то раз наш инструктор отсутствовал, и я сама водила группы туристов в верховые прогулки. Ну а половина наших клиентов - маленькие дети.
И вот сопровождаю я мужчину с сынишкой лет трех-четырех. Едут они вдвоем на одной лошади, сынишке скучно, да и погода противная - мелкая морось, тускло, пасмурно. Папа, чтоб сынишку развлечь, начинает ему рассказывать: "Знаешь, я когда был маленький, подолгу со своим папой в цирке бывал. Мой папа, твой дедушка, там работал, и я к нему приходил в гости и смотрел на лошадок, бегемотов, жирафов..." Далее следует пространный и занимательный рассказ про этих самых бегемотов и жирафов с целью заинтересовать мальчика и спровоцировать его на вопросы про зверюшек. Но мальчик внимательно все послушав задает папе такой вопрос: "А ты ел?" И папа, и я (я веду лошадь под узцы) от неожиданности поперхнулись - папа переспрашивает: "Что?.." Мальчик: "Ну ты ел, когда был в цирке?" Папа так и не нашелся что ответить на казалось бы такой простой вопрос))))
) Такая вот детская логика)) - по своей нелинейности заткнет за пояс современные неклассические логики

Другой случай: Веду под узцы лошадку, на ней сидит пацан лет пяти, его мама ждет на конюшне. Пацан болтает со мной что-то про лошадей и индейцев, и вдруг спрашивает: "Тетенька, а ты смелая?" Я, думая, что за этим последует вопрос о том, не боюсь ли я ездить верхом сама, говорю "Да". Но за этим следует фраза: "Тогда давай ты маме скажешь о том, что я ее браслет потерял". )))))))))

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Детская логика

Сообщение Светланка » 15 мар 2010, 13:30

Ха-Ха-ха!!! про браслет - это супер! Остается только задуматься над тем как не забить в маленьком человечке такую природную неординарность...

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Детская логика

Сообщение Варвара » 16 мар 2010, 16:36

Гуляли с сыном (2 года 4 месяцы) в Загородном парке. На полянке стояла большая снежная баба, около которой бегал мальчик лет четырех. Мальчик подбежал к нам, и стал назойливо допрашивать сынулю, нравится ли тому снежная баба. После десятого вопроса сын изрек: "Мне нравится большой зеленый джип", развернулся и ушел.

Hotey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:07

Re: Детская логика

Сообщение Hotey » 23 мар 2010, 19:37

Продаем квартиру. Мужчина с девушкой пришли смотреть, сын (2 года 4 месяца) катается вокруг них на велосипеде. Девушка умилилась, и спросила
- А мне дашь покататься?
- НЕТ!
- Ну, почему?
- У тебя такая большая попа!

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Детская логика

Сообщение Nataly » 13 апр 2010, 18:58

Рассказала ребенку (2.5 года), что кроме имени, есть еще и фамилия: у тебя такая, у бабушки другая и т.д.
Через пару дней папа спрашивает у него:
- Какое у тебя имя?
- Платон
- А фамилия?
Сынуля подумал немного и выдал: "БЭКХЭМ"!!!
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Детская логика

Сообщение Светланка » 29 сен 2010, 19:16

Даааа. детская логика - это что-то.
Моему еще и годика нет, и не говорит пока ничего, но такие мордашки строит... представляю, что он нам скажет :lol:

Hotey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:07

Re: Детская логика

Сообщение Hotey » 09 дек 2010, 11:16

Недавно совсем было. Сыну уже 3 года и 1 месяц.
В гостях у бабушки. Наедине с ней.
- Баба, ты очень хорошая! Я очень тебя люблю! Мама тоже хорошая, но она меня ругает...
- За что же мама тебя поругала?
- За то, что я размазал взрослую колбасу по ступенькам - очень так грустно сообщил, что размазал кусок копченой колбасы по деревянной этажерке, выполненной в виде лесенки.
- Если бы ты размазал взрослую колбасу у НАС по ступенькам, Я бы тебя тоже поругала!
- А где у ВАС ступеньки? - с радостным воодушевлением........


Вернуться в «Смешные истории и просто ЮМОР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость