Детский анекдот

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Детский анекдот

Сообщение Маргариткина » 05 июн 2013, 11:26

Nataly писал(а)::D :D :D



Да, особенно смешно то, что анекдот из жизни - такое направо и налево случается. Благо с нами такого не было. Но всегда думала, насколько зеленка опасна))Вообще от детей надо все подальше убирать - это и понятно. Мы вот например достаем документы даже с полок. Ну или наш папа забывает их убрать на место. Поэтому все документы исписаны зеленым фломастером. Особенно пострадало свидетельство о рождении, прям как понимал, что это его личный документ. Еще духи идут в ход - потом ом выветриваем по неделям. В этот момент самые мои любимые духи кажутся самыми ненавистными, в жизни их больше не куплю))
Изображение

МашинаМама
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:51

Re: Детский анекдот

Сообщение МашинаМама » 06 июн 2013, 09:38

Ну уморили :lol:
Еще и муж рядом со мной валяется.

А про документы я и раньше слышала, так что мы их все предусмотрительно убрали под замок.

У меня тоже есть анекдот из жизни.
Я когда езжу за рулем, бывает и ругнуться могу. Чаще говорю "эй, мужик, ты чего делаешь-то?!"
И мой малыш в 2 года, рассматривая соседа через забор по даче, как выдаст эту фразу, полностью повторив интонации :D , своим громким детским басом.... и смешно и стыдно...

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Детский анекдот

Сообщение Пчелка » 17 июн 2013, 12:24

читаю и никак не пойму, я ж эту историю еще не рассказывала ))) :lol: она в точности повторяет нашу )) так же я могу за рулем ругнуться и мой сыночек повторяет )) причем просто на улице людям! поэтому сейчас стараюсь сдержанно и вежливо ругаться ))) ну или совсем тихо проезжаю мимо, а сын иногда за меня инициативно так в окно выкрикивает - вот "ко..л!"

Пчелка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:53

Re: Детский анекдот

Сообщение Пчелка » 17 июн 2013, 12:28

а племянник у меня решил в 4 года обмануть бабушку, она не повелась и говорит, нет внучек, ты меня не обманешь, он говорит, почему? потому что ты хитрая лисичка? а моя мама говорит - неет, я старая ворона! вечером приходит зять домой, племянник бежит к нему и кричит! папа! я знаю, кто наша бабушка! Старая ворона! Зять останавливается, смотрит на маму виновато и произносит - мама! я так никогда про тебя не говорил!!! :lol:

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Детский анекдот

Сообщение Маргариткина » 18 июл 2013, 13:58

Пчелка писал(а):а племянник у меня решил в 4 года обмануть бабушку, она не повелась и говорит, нет внучек, ты меня не обманешь, он говорит, почему? потому что ты хитрая лисичка? а моя мама говорит - неет, я старая ворона! вечером приходит зять домой, племянник бежит к нему и кричит! папа! я знаю, кто наша бабушка! Старая ворона! Зять останавливается, смотрит на маму виновато и произносит - мама! я так никогда про тебя не говорил!!! :lol:



)))Ахаха, хорошо, что реально не говорил, а то еще спалился бы- Блин, мама, извини, разок сказал, а он запомнил))Это я когда маленькая была почему решила, что надо все прятать. Ушли мы с мамой в гости, папе оставили записку на столе, чтобы не переживал , где мы. приходим, а он злой, нас ищет- мама ему про записку объясняет, а ее то нет. Оказывается, я перед уходом и ее припрятала.

Маргариткина
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:59

Re: Детский анекдот

Сообщение Маргариткина » 18 июл 2013, 14:04

Пчелка писал(а):читаю и никак не пойму, я ж эту историю еще не рассказывала ))) :lol: она в точности повторяет нашу )) так же я могу за рулем ругнуться и мой сыночек повторяет )) причем просто на улице людям! поэтому сейчас стараюсь сдержанно и вежливо ругаться ))) ну или совсем тихо проезжаю мимо, а сын иногда за меня инициативно так в окно выкрикивает - вот "ко..л!"




Девочки, здесь у меня приколов нет- я не за рулем)))поэтому мы учиться этому можем только у папы. Но папа наш выдрессирован еще со времен совместных поездок с тещей. Он тогда так культурно ругался на дороге - что-то типа "...вот подлец...", причем из уст рослого лысого быка это звучало так смешно))


Вернуться в «Смешные истории и просто ЮМОР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость