Где сдавать анализы?

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Где сдавать анализы?

Сообщение Мамашка » 13 апр 2010, 19:23

Лично я считаю, что сдавать анализы нужно в какой-нибудь независимой лаборатории. И уж с результатами идти к врачу, которого сам выбираешь. Хочешь в районную, хочешь в платную. Чтоб не залечили. А то в этих частных всегда найдут или "найдут", чем запугать и привязать на лечение.

DeNiRi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:01

Re: Где сдавать анализы?

Сообщение DeNiRi » 27 май 2010, 21:19

Ну не совсем согласна. Меня наоборот в районной запугали. Нашли болячки, которых никогда не было. И анализы заставляли сдавать платные, типа отправляют в независимую лабораторию. Только никакого толка не было. Потом плюнула и пошла в ИДК, сдала анализы, и оказалось, что никаких болячек у меня нет и не было. Вот вам и обычная поликлиника. Содрали еще больше, чем в частной.

Рыжая1412
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 14:58

Re: Где сдавать анализы?

Сообщение Рыжая1412 » 11 июн 2010, 15:49

Отличная независимая лаборатория - "Наука". сдаю анализы там уже на протяжении нескольких лет. и все устраивает!!! во-первых, независимая лаборатория, делают их быстро и можно получать результаты по эл.почте. Да и пункты забора территориально удобны. я сдаю обычно на Венцека. и очередей практически никогда нету. и по цене приемлемо. а в женских консультациях все-равно анализы все платные... и ничуть не дешевле.... ну конечно, если ты не беременная....и делают черт знает сколько времени... :roll:

vera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:03

Re: Где сдавать анализы?

Сообщение vera » 01 дек 2010, 15:27

Абсолютно согласна насчет НАУКИ! Обращалась только туда, очень довольна и быстро и качественно и без лишней волокиты и цены в 2 раза дешевле Диагностического центра!

Беременюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:36

Re: Где сдавать анализы?

Сообщение Беременюшка » 27 янв 2011, 18:58

Не знаю, как насчет того, где сдавать. Это кто где привык. Знаю одно - а медгард лучше не ходить. Там все медсестры безрукие. Один раз там сдавала кровь. Просто близко мне медгард и не хотела никуда ехать. ... Почти месяц вена болела, как водится с синяками и прочими прелестями...

NaDi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:19

Re: Где сдавать анализы?

Сообщение NaDi » 08 апр 2011, 02:46

А мы сдавали анализы в Сити лаб. Они прям домой ко времени забирать анализы приезжают, а результат потом по интернету на сайте посмотреть можно. Очень удобно с маленьким ребенком! ;)


Вернуться в «Где наблюдаться?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей