Лучшее ведение беременности в Самаре

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Nataly » 14 мар 2010, 16:37

Я бывала в Медгарде (начала наблюдаться там) и пришла в некоторый ужас - кабинет устроен так, что смотровое кресло стоит перед открытым (!!!) окном! На меня например весело глядели воробышки. Но это ладно, но вообще-то с улицы все тоже ВИДНО. Это дикость. Кабинеты маленькие, все в кучу. Аппаратуры нет толком, все руками. Врачи, может и профессионалы, но в них есть что-то непроходимо советские, какая-то ПТУшность чтоли... У меня была врач Патракова, ничего не скажу - человек хороший, но врач?...
В коридорах нет сидений - ни кресел, ни диванчиков, ничего. Кроме беременных, которым тоже непросто бывает стоять, там еще и дедушки-бабушки больные ходят... И детки малые... Короче, все стоят по стенке, поскольку холл 2 этажа махонький и далеко от кабинетов...
Потом перешла в Идк - земля и небо! Не хочется перехваливать, но нисколько не жалею, что платить надо больше. У меня врач -Житина Екатерина, очень рекомендую! Спокойная, уравновешенная и по-человечески понятливая! Ее единственный минус - чуть что запрещает половую жизнь))))) По поводу и без повода))) Но на эти запреты можно и начхать Бывала и у Киселевой - очень положительное впечатление на меня произвела!

Так что всем удачи!
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Аленушка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:41

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Аленушка » 14 мар 2010, 17:31

Я тоже наблюдалась в ИДК. Очень хороший доктор Киселева Наталья Геннадьевна, рекомендую! Внимательное отношение персонала, хорошее оборудование, отсутствие очередей, комфорт и спокойствие - что еще нужно беременной! Все это стоит тех денег, которые там берут. А вот рожать в ИДК мне не захотелось. В Близнецах меня до слез довели.

Аватара пользователя
Мамашка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:59

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Мамашка » 14 мар 2010, 18:12

На мой взгляд, лучшей клиникой, предоставляющей услуги по планированию и ведению беременности в Самаре является ИДК. Здесь есть свои косяки (как же без них) но в целом здесь себя чувствуешь человеком, а не куском мяса. Хорошее оборудование, кабинеты. В целом положительно.

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Nataly » 14 мар 2010, 18:17

я совершенно согласна! можно прицепиться конечно к тому, что вроде как разводят на деньги и очень дорого. Но кто полюбит Вас бесплатно в наше кризисное время, когда кругом все злые как собаки, особенно в общественных местах. Ни одна беременная женщина не почувствует себя лучше от слов типа "Куда прешься? Раз беременаая, то все можно?!" И это абсолютная истина. Так вот именно в ИДК такого пожалуй никогда не услышишь.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Варвара » 13 апр 2010, 18:51

Медгард открылся, поработал годик на неплохом уровне, и скис, превратился в обычную совковую клинику. А ИДК уже много лет на высоте. Стремление к наживе побуждает их не только объегоривать клиентов, но и оставлять при этом у них хорошие впечатления. Капитализм в действии!

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Nataly » 13 апр 2010, 19:07

А кто-нибудь наблюдался во время беременности в какой-нибудь другой клинике? Кроме ИДК и Медгарда?
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

DeNiRi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:01

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение DeNiRi » 27 май 2010, 21:15

Я уже несколько лет наблюдаюсь в ИДК. Меня все устраивает. Поэтому во время беременности буду наблюдаться только там. Дороговато конечно, но куда деваться? :D

Рыжая1412
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 14:58

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Рыжая1412 » 11 июн 2010, 16:05

Наблюдаюсь в центре планирования "Семья и брак" у замечательного врача Кочетковой Ольги Николаевны. Раза в два (если не больше) дешевле, чем в Медгарде и ИДК. а как специалист - очень грамотный врач. Приходилось некоторое время наблюдаться в Медгарде, поэтому есть с чем сравнивать. Там, кроме хорошего помещения и елейно улыбающихся администраторов ничего не зацепило.... врачи так себе, я бы сказала... конечно не буду говорить про всех, но к кому приходилось обращаться, кроме как вытягиванием денег, больше ничем не занимаются.... и ни на один вопрос, даже за 600 руб., оплаченных за консультацию, ответить не могут.... и вечные очереди в регистратуру... :roll: эдак можно и за бесплатно в обычной больнице потоптаться, разве что красоты такой нету))))))

vera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:03

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение vera » 01 дек 2010, 15:24

Девчонки! Прежде чем ответить на этот вопрос, решите для себя зачем Вы приходите к врачу- за квалифицированной помощью и уверенностью в отличном исходе своей беременности или насладиться комфортным пребыванием в клинике?? С полной уверенностью, могу вам сказать, что единственный, кто заинтересован не меньше Вас в исходе Вашей беременности- ДОКТОР КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ У ВАС РОДЫ. Для него результат так же важен как и для Вас. Поэтому начинать лучше не с выбора клиники, а с выбора СПЕЦИАЛИСТА КОТОРОМУ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ. Многие врачи в роддомах ведут беременных и если нужно всегда сами направят Вас к другому доктору на консультацию или обследование. Только в таком случае на момент родов ваш врач будет наиболее подготовлен. Ведь он знает как протекала беременность, какие осложнения есть на самом деле, а не отписки и приписки из обменки. ;)
Кстати роды и беременность ведет одна акушерка. Я думаю такой комплексный подход лучшее ведение беременности. так что ищите СВОЕГО доктора!!

Mandarinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:17

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Mandarinka » 20 мар 2011, 17:44

А кто нибудь про клинику Панацея слышил и про врача Спиридонову? Интересно мнение почитать, мне просто эта врач очень нравится.


Вернуться в «Где наблюдаться?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей