Лучшее ведение беременности в Самаре

Аленушка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:41

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Аленушка » 20 мар 2011, 19:15

Я лично ничего не слышала. А чем хороша именна эта врач?

Ксюша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:54

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение Ксюша » 21 мар 2011, 00:10

про Спиридонову на этом форуме очень много теплых слов написано,поищите, и знакомые отзывались о ней как о враче от Бога. Если у нее наблюдаться в беременность, то платить за каждый прием? она же в платной клинике. и очередб к ней ровно 3 недели.....расскажите как это физически так попадать к ней на приём?иногда же необходимо по дням цикла прийти.

МашинаМама
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:51

Re: Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение МашинаМама » 21 мар 2011, 21:15

я узнавала сейчас про Спиридонову. Специально для вас. Не обольщайтесь. Знакомой девушке, которая всего лишь не могла выносить ребенка, а беременела как кошка, эта ваша Спиридонова назначала продувание труб (за каким хр.. не понятно, ведь беременела-то она без проблем)...
Моя единственная близкая подруга очень долго лечилась от бесплодия у нее, потратила немеряно денег... 2 года... без толку...
Может когда она и была хорошим специалистом, но как испортилась Пастухова, так и эта... Деньги портят...

Про Куней слышала только хорошее, но он вроде не практикует. Только если до него лично добраться как-то через знакомых. Денег он сам не берет - не того розлива человек, стремно ему... Дедулька 60 лет, мастер своего дела, был основателем роддома на 116 км, помогает самым безвариантным ... Прям как чародей какой-то. Но это только то, что я о нем слышала...
Удачи!

anyutkaka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 18:58
Откуда: россия
Контактная информация:

Лучшее ведение беременности в Самаре

Сообщение anyutkaka » 05 мар 2016, 12:30

Николашка
Сегодня было у меня, но совсем немного и слегка коричневые выделения.Была у врача и на УЗИ.По УЗИ всё хорошо.Приписали но-шпу,магнелис,валерьянку,свечи с папаверином.
И если будет повтор,то в больницу.
[url=http://ritmyi-stroynosti.ru/f_05.html]Снять двухкомнатную квартиру в Москве метро Новокосино сдача квартиры недвижимость[/url]


Вернуться в «Где наблюдаться?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей