Кто кем работает или работал?

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Светланка » 28 фев 2013, 00:13

Юта писал(а):Я до рождения ребенка в Москве работала, потом на Родину уехала и возвращаться не собираюсь. А как Вас встречают начальники, когда Вы из декрета выходите на работу? меня начальница сразу начала упрекать больничными.

Так вы вернулись на работу в Москву? Или просто на новую вышли?
Если на новую, так они же сами знали кого берут. Не брали бы, раз такие теперь недовольные.
Надо выбирать работу так, чтоб мужчина был начальник...
А у начальницы вашей у самой нет наверное детей. Вот она и рычит. Думает, поди, что вы дома отдыхаете...
Я бы на вашем месте уволилась бы. А так никаких нервов не хватит. И дома любому же ребенку от задерганной мамы достанется и вообще всем... Бежать надо от таких начальниц!

У меня вот начальник мужчина - золотой человек, раз уж всё успела, так беги домой к больному ребенку. А не успела, все равно иди, толку ведь от обеспокоенной женщины все равно никакого. Потом пораньше придешь, попозже уйдешь...

Аватара пользователя
Varvara24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:10

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Varvara24 » 09 апр 2013, 15:47

как окончила институт пошла работать по профессии, отработала год и ушла в декретный отпуск, и по сей день туда не возвращалась))

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Nataly » 03 июн 2013, 18:44

Varvara24 писал(а):как окончила институт пошла работать по профессии, отработала год и ушла в декретный отпуск, и по сей день туда не возвращалась))

а вы хотите работать?
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Работа и карьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя