Кто кем работает или работал?

LivingSpring
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:50

Кто кем работает или работал?

Сообщение LivingSpring » 10 дек 2010, 01:56

думаю, хоть работа и ушла из нашей жизни пока что на последнее место, все же есть о чем тут поговорить, вспомнить, рассказать)
а то чего раздел пустует)

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Nataly » 11 дек 2010, 11:05

У меня была классная работа. Интересная. Делала бюджеты больших строительных объектов. Работала с филиалами. По пятницам пиво пили. Корпоративы в ренессансе отмечали. Но пока я была в декрете компания разорилась, её продали и офис переехал в Москву. Жаль ужасно. Теперь вот сынуле уже 3, а я не хочу на другую работу. Такой уже точно не будет. Это было лучшее время в моей жизни... (с малышом даже не сравниваю - он вне сравнений ;) )
Вот недавно звали на работу, неплохие деньги предлагали, а я как подумаю, что будить ребенка в 8 утра, тащить его в сад, и не ходить на фитнес - страшно делается, что вся жизнь мимо меня... и не пошла...

А у вас получится выйти на прежнюю работу?
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

LivingSpring
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:50

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение LivingSpring » 14 дек 2010, 16:22

мне пока рано, я в декрете)
мамой стала 14 марта только.
но жутко не хочется! это как в школе - все нравится, а как прогуляешь первый раз, больше от этого желания не избавишься :lol:

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Nataly » 15 дек 2010, 02:45

Дааааа, золотое времечко! Самый чудесный возраст... Режим наконец-то устаканился и все так спокойно.
А нам с сыном уже стало скучно вдвоем. Компания ему нужна, а в сад боюсь. Болеть начнет постоянно...Во дворе нашего возраста только один мальчик, но он уже 2 месяца болеет...
С другой стороны мы сейчас все время вместе, и вдруг оставить его, уйти так надолго...Я не могу. Сама к нему приросла... Прям вся в муках...И работа не в радость будет. Хоть уже и хочется уйти куда-нибудь от всего домашнего... Дилемма...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

LivingSpring
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:50

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение LivingSpring » 16 дек 2010, 19:55

разнообразия надо! во всем, в общении тоже.
и вам и сыну) тем более со сверстниками, подумайте только, какой ему будет кайф общаться :D

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Nataly » 20 дек 2010, 18:11

Вообще-то пока что ему общаться в основном не в кайф. В бэби-клуб проходили всего 2 месяца - послдение разы со слезами. Не пойду, говорит и все тут. Там, говорит, другие мальчишки. Вот так вот. И как потом с тяжелым сердцем (бросив орущего ребенка в саду) идти на работу?
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна

LivingSpring
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:50

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение LivingSpring » 21 дек 2010, 02:18

а чем его не устраивают "другие мальчики"? или так и не поняли?
Да, важно, чтобы ребенку нравился садик. Иначе это будет испытанием, на психике плохо скажется...

Hotey
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 10:07

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Hotey » 21 дек 2010, 15:22

Почитал я тут... Мамочки, вы для чего детишек рожаете? Чтобы потом думать куда его деть?

LivingSpring
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 01:50

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение LivingSpring » 02 мар 2011, 09:48

Общение детей с детьми - это нормально.

Юта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:37

Re: Кто кем работает или работал?

Сообщение Юта » 25 фев 2013, 12:49

Я до рождения ребенка в Москве работала, потом на Родину уехала и возвращаться не собираюсь. А как Вас встречают начальники, когда Вы из декрета выходите на работу? меня начальница сразу начала упрекать больничными.


Вернуться в «Работа и карьера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость