Муж мне изменяет?...

МашинаМама
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:51

Муж мне изменяет?...

Сообщение МашинаМама » 18 окт 2010, 18:12

Дочке уже скоро 2 годика, а после её рождения наша с мужем интимная жизнь так и не наладилась... Секс бывает 1 раз в 2-3 месяца...
С работы не задерживается. В выходные с нами. Но если мы милуемся (просто ласка) при дочке, она сразу сильно ревнует, начинает или хулиганить, ли на нас лезет, или дерется (хотя я с ней весь день занимаюсь)... Приходится все урывками... Малышка спит с нами...

Но до беременности у нас все было отлично и каждый день...

Я чего-то видно не понимаю... Но может у него другая женщина? Мне уже и сны такие снятся жуткие...

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Муж мне изменяет?...

Сообщение Варвара » 21 окт 2010, 00:44

Ну что вы в самом деле?! Сразу прям и изменяет? Может у вас много времени на подобные раздумья? Пойдите лучше в фитнес-клуб, на танцы, научитесь стрип-дэнсу наконец! Но не показывайте заранее. Как добьетесь результата, покажите и все у вас наладится...
а с вопросами такими лучше к мужчине не лезть... правда все равно не скажет, если до сих пор сам не сказал, так скорее всего ничего и нет, а если скажет вдруг что другая, что делать будете? хотите развода? или прощать хотите?
займите себя, поборите свою неуверенность и отношения наладятся!

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Муж мне изменяет?...

Сообщение Nataly » 25 окт 2010, 19:09

А что вы сами делаете чтобы ваши отношения обрели гармонию? В такой ситуации "виноваты" всегда 2 стороны...
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Хочу поговорить...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей