Wojcik-польская одежда

сирень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:30

Wojcik-польская одежда

Сообщение сирень » 08 окт 2010, 04:31

Здравствуйте милые мамочки. Разрешите представиться - меня зовут Екатерина. Хотела бы узнать Ваше мнение об одежде Wojcik. Покупает ли кто ее своим деткам? Что больше интересует (кофты, брюки, юбки) и какие размеры? В планах открытие магазина детской одежды, вот и интересуюсь запросами родителей. И вообще, что не хватает в нашем городе из ассортимента детской одежды? Может какие-то районы переполнены магазинами, а в каких-то не хватает? Где вы предпочитаете покупать одежду? Буду рада любым высказываниям и мнениям.

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Wojcik-польская одежда

Сообщение Светланка » 08 окт 2010, 19:33

Здравствуйте! Я такую фирму не знаю, а может не помню, но я люблю польскую одежду. Для меня польское - значит отлично!
Мы живем в районе цирка и я в нашем районе пока ничего не нашла (нам еще нет годика). Но в нашем районе вообще трудно с магазинами, тем более с детскими...

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Re: Wojcik-польская одежда

Сообщение Варвара » 08 окт 2010, 19:42

А мы живем в новом доме из кучи новыъ домов между Панова и Скляренко. Тут куча детсадов и студий развития. А магазинов с хорошей детской одежкой нет совсем. Приходится ходить в Захар или в мега-сити ездить.
Нас больше всего интересует белье на мальчиков (трусы, майки), колготки без шовчика на пальках и носочки тоже без шовчика на пальчиках. И со свитерами с высоким горлом и чтоб на большую голову легко лезли прямо напряг какой-то...
Удачи вам в ваших планах!

МалышкинаМама
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:23

Re: Wojcik-польская одежда

Сообщение МалышкинаМама » 13 окт 2010, 16:13

А я практически все покупаю в Сэле или в нексте(который в мегасити). Там меня все устраивает. Но водолазки и колготки с перчатками и еще шапки на все сезоны покупаю только польские. Где придется. У нас в городе с польским напряг прям. В центральных районах кроме захара и вавилона даже не знаю где еще продают...

сирень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:30

Re: Wojcik-польская одежда

Сообщение сирень » 14 окт 2010, 01:00

Спасибо всем, кто откликнулся (одежду можно посмотреть здесь - http://www.wojcikonline.pl). Очень важно Ваше мнение. А то откроешь магазин, а спроса не будет. Мне тоже нравится некст, но дороговато, быстро расходится и далеко от нас.

МалышкинаМама
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:23

Re: Wojcik-польская одежда

Сообщение МалышкинаМама » 14 окт 2010, 12:54

Посмотрела одежку. На самом деле очень симпатичная, но все равно надо трогать и стирать. Главное ведь чтоб мягкое было и чтоб стирать миллион раз можно было, чтоб не линяло и цвет сохранялся и не шарушилось... Особенно это касается одежды после 2-х лет, т.е. которую долго уже начинаешь носить...

сирень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:30

Re: Wojcik-польская одежда

Сообщение сирень » 14 окт 2010, 13:11

Посмотреть можно в дочках-сыночках на Авроре, Империя. Правда там у них 2 или три коллекции всего. Если не раскупили уже. Вообще мамочкам нравится, говорят устойчивая к воздействиям :-)))


Вернуться в «Покупки для детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя