Самарский цирк

Варвара
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:26

Самарский цирк

Сообщение Варвара » 22 май 2010, 18:57

Сегодня ходила с сыном в цирк на программу "весенняя рапсодия". Сыну 2.5 года. Что-то мы не в восторге. Может возраст не тот еще и рановато, или программа не самая удачная. Или и то и другое вместе. Крупных животных маловато и самый интересный номер с акробатами на конях в самом конце, когда мой уже поднывал и все вермя просился уйти - говорил что устал от шума и темноты. Очень заметно, когда кормят животных и как их заставляют...

Но в начале, когда только зашли и засветились разноцветные софиты, а потом начался номер воздушной гимнастки - это конечно был восторг...

Надо было нам раньше уйти, но я хотела посмотреть на коней и лрессированных морских свинок.

Но в целом все номера не слишком динамичные на мой взгляд. Можно было все поискрометней и покороче сделать. Хотя наверное время устанавливается Росгоцирком...

В общем в следующий раз мы решили идти только на Запашных, когда они приедут. Пусть дорого, зато для нашего малыша тигры - это просто супер однозначно!

Зина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:14

Re: Самарский цирк

Сообщение Зина » 06 окт 2010, 20:40

Да, нам тоже то представление не понравилось.
Теперь хотим пойти на гиганских львов Кении.
Скажите, кто-то уже ходил (все-таки программа давно уже идет)? А то зря мотаться не хочется. Может там опять в конце будет 5 минут львов, а до этого одни клоуны, до которых мои дети еще не доросли, а я уже переросла...
Хотелось бы знать заранее...

Аленушка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:41

Re: Самарский цирк

Сообщение Аленушка » 18 ноя 2012, 19:47

Мы ходили в цирк! Это было здорово! Особенно на первом ряду в центре - непередаваемое ощущение, что всё происходит лично для вас!


Вот что нашла, чтоб не париться с описанием:

Премьера программы “Советский Цирк” в Самарском цирке с 3 ноября

Волшебное цирковое шоу и единственный в мире аттракцион “Империя львиц”, в котором Вы увидите самых опасных хищников, алжирских львиц! Они практически не поддаются дрессуре и очень агресcивны. Но как раз таких питомцев и воспитывает дрессировщик Виталий Смолянец. С ним на манеже одновременно работает шесть львиц! И к каждой он сумел найти правильный подход.

После гастролей по Саудовской Аравии («Советский Цирк» единственный в СНГ был приглашен на гастроли в эту страну), в ряду подопечных Виталия Смолянец, появилось пополнение – самая крупная львица. Такой презент преподнес Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Аль-Сауд. Побывав на представлении «Советского цирка» в Эр-Рияде, он высоко оценил мастерство наших артистов. В конце гастролей неожиданно появилось множество людей в военной форме, оцепивших территорию. К цирку подъехал грузовик и… выгрузил клетку с львицей, а посыльный короля вручил охранную грамоту. Таким приятным сюрпризом закончились гастроли. Подаренная львица Марта, которая ждет пополнения (роды ожидаются в Самаре), тоже будет выступать на манеже. К слову, по результатам УЗИ на свет должны появиться семь маленьких львят. Возле Марты круглосуточно дежурят три врача.

В программе цирка воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, а также масса экзотических животных: верблюды, обезьяны, лошади и трогательные пони! Вас ждут цирковые номера, покорившие Европу и Азию и полный набор совершенных по исполнению номеров.

Гимнасты – гордость российского цирка. В программе они работают без страховки, что добавляет адреналина не только артистам, но и публике! Выступление воздушных акробатов на встречных качелях было признано лучшим номером циркового сезона в Англии. К тому же, наши артисты – победители многих Международных фестивалей циркового искусства, получившие награды за свое мастерство в Китае («Серебряный и Бронзовый Лев»), Венгрии («Бронзовый Пьеро»), специальный приз «Жана Луи Морзана» в Монте-Карло, который вручала принцесса Монако – Стефания!

С восторгом зал принимает и клоунский дует «Шмяк», который признан одним из лучших в Европе. В общем, всего не перечислишь… Лучше все увидеть собственными глазами! Добро пожаловать в мир улыбок и отличного настроения!

Внимание!!!
Впервые в Самаре купив два билета в цирк, третье место рядом Вы получите совершенно бесплатно, при наличии специального акционного билета, который распространяется по городу и области!

Справки по тел: 242-11-15
Доставка билетов: 205-55-75

Светланка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:31

Re: Самарский цирк

Сообщение Светланка » 11 янв 2013, 08:37

Скажите, кто-нибудь был на текущем представлении "Цирк Никулина"?
А то хочется сходить, но боязно. По рекламе не слишком понятно, что будет интересно.
А билеты дорогие - с 1 по 6 ряды по 900 руб. :shock:

Nataly
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:16

Re: Самарский цирк

Сообщение Nataly » 02 мар 2015, 10:03

Расскажите, поделитесь, были ли на представлении нубийских львов? Как вам понравилось?
Нам все оооочень понравилось! Если еще приедут, обязательно уговорю всех родственников с детьми сходить.
Рано или поздно у каждой женщины возникает подозрение, что она, возможно, беременна


Вернуться в «Куда пойти в выходные?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей