Роддом на 116 км

Уважаемые пользователи!

За три года работы сайта у нас скопилось множество отзывов о роддомах Самары. Они размещены на странице http://www.maminasamara.ru/category/01-roddoma-samary/
Но, кроме сообщения своих личных впечатлений от роддомов, посетители часто пытаются задавать в отзывах вопросы о том, как связаться с каким-либо врачом, сколько стоят различные услуги и просто пытаются общаться на различные темы. Поскольку формат отзывов не предназначен для общения, мы перенесли все полученные отзывы в Форум, чтобы вы смогли здесь обсуждать любые вопросы по родам в Самаре, делиться информацией о врачах и услугах. Удачи!
admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:11

Я рожала 16 июля 2011 года,сначала легла за 4 дня до родов в палате паталогии,все понравилось медсестры хорошие добрые,вот только врач у меня была Алсу Абдуловна,вот она как будто неадекватная немного ))))рожала в смену Катерины Дмитриевны и Ольги Владимировны-молодцы поддерживали в конце схваток,родила легко без разрывов они помогли хорошо!!заранее чисто принципиально не стала договариваться никому ничего не платила!!!сам роддом желает лучшего конечно ремонта нет,зато душ есть когда захочешь иди,туалеты чистые!!!!!в общем мне понравилось!!!!!

— Ольга · 6.08.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:12

Я рожала в мае 2011 года. Отправили туда по направлению из Октябрьского района (!!!), чему там все были мягко сказать удивлены. Я перехаживала, поэтому поехала сама. В предродовой палате было 6 человек. Врачи, медсестры адекватные. Даже кормили 3раза. Правда условий никаких – туалеты не закрываются, но чистые. Душ был один на этаж. Почему то из крана с горячей водой текла какая то мыльная жидкость (не знаю, может это особенность воды этого района). на 3й день решили прокалывать. Вечером я поступила в родзал. Акушерка Жанна Викторовна провела всю ночь со мной. У кровати конечно не сидела, но под утро решительно заставляла меня “работать”)) После прокола я проходила со схватками 6 часов. Она постоянно наблюдала за ходом родов. Спасибо ей огромное!!!!! За отношение, за помощь в рождении моей доченьки. Врач Ольга Владимировна тоже очень помогла. Сразу после рождения я попросила приложить ребенка к груди. Через 2часа перевели на 3 этаж в детское отделение. К сожалению там душа вообще не было – мне предложили сходить помыться на 1этаж в приемное отделение (!!!!) или над унитазом в бутылкой воды. При чем горячей воды не было. Наше счастье, что на улице было достаточно тепло. Но зато врачи и медсестры – золото! В меру строгие и очень понимающие. Что ни попросишь, в любое время суток, помогут. Я осталась довольна. И никому ничего платить не нужно, спасибо от чистого сердца – вот настоящая благодарность.

— Катя · 20.08.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:12

Что же в нем хорошего,если после него дети конвеиром в реанимацию везут?Роддом ужасный,отношение ужасное, при родах на одну девушку орали матом….за то что она просила её кесарить(как и положено было по показаниям)но они её заставляли самой рожать…В итоге ребёнок в реанимации с гематомами, так ещё и пол перепутали когда записывали…а у меня не правельно дату рождения указали,и с кем были в родовой все оказались в реанимации….СОВПАДЕНИЯ??Я не думаю…

— Светлана · 26.10.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:12

Светлана, вы в Семашко еще не рожали!!!!! а этот роддом считаеся очень хорошим!!!!!!!!!!!! Врачи там профессионалы!!!!!!!!

— Александра · 27.10.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:12

я вот тоже рожала на стошке, не знаю мне нормально, сначала правда лежала на сохранение с давление,почти 3 недели,врач была Людмила Павловна,очень хорошая,внимательная,потом выписали на 2 дня домой,ну а потом со слабыми схватками утром,к вечеру в род зал,рожала у заведующий,она тоже мне понравилась,правда стимулировали роды системой,но она была очень внимательная и вообще она понравилась очень,родила нормально,она подбадривала,правда были разрывы,о которых сейчас даже не вспоминаю,вообщем все супер,выписали на четвертый день,правда душ частенько не работает, приходилось бегать на второй этаж,и кровати очень жесткие,попа болит,ремонт конечно бы не помешал,а так очень даже не плохо,и не с кем не договаривалась,и не платила!!!!!!!!!!

— юлия · 2.11.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:13

не знаю ,светлана .кому как повезет!врачи все очень там хорошие!!!!!!я рожала и ни одного ребенка и мать не отправили в реанимацию или че вы там говорите!бред…
ответ для Юлии нет скорее всего нельзя с мужем…там много местные предродовые палаты..по 3 женщины..я сомневаюсь что кто то согласиться на постороннего мужика!!!и вообще не нужен он на родах!!!!!!!!!он будет только мешать, а вы стесняться

— Ольга · 18.11.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:13

лучше бы я на улице родила чем там,полное равнодушие,ребёнок благодаря ИМ лежал в реанимации………слава богу все обошлось.Не может быть совпадением что находясь в троём в родовом отделение,мы так же встретились в 1 городской детской больнице,детки после реанимации.Постораюсь сделать всё что бы эта смена(я их на всю жизнь запомню)не имела отнашения к рождению малышей.Рожала 27,11,10….а они мне записали что 26,11,10. И еще в 42 недели,а на самом деле 38,6 было.

— Светлана · 3.12.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:13

Может и для вас Ольга это бред но для нас это так.(А в семашко я лежала на сохранение и там мне очень нравилось,и девочки там рожали нормально,и деток не колечат….)если бы знала что меня туда по скорой отвезут,то лучше бы в медГард поехала рожать,по деньгам то на то и вышла,сколько мы на лекарства истратили после реанимации,и на оплату палаты.И на стошке мы ночью просыпались от того что замерзали в палатах,а девчёнки с детьми лежали…Матрасы мокрые,не просушиные.Там есть очень хорошие врачи,но не все(((Я к сожалению попала к не очень хорошим.

— Светлана · 3.12.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:13

рожала 13.10.2011 у Куней Ивана Станиславовича,Екатерины дмитриевны и Ольги Владимировны очень помогали при родах,поддерживали. И вообще весь персонал хороший , включая даже уборщиц!лежала в платной палате, но от этого отношение не менялось,ко всем был одинаковый подход.

— Юлия · 8.12.11

admin
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:22

Re: Роддом на 116 км

Сообщение admin » 10 янв 2013, 14:13

рожала 24.08.10 врачи очень хорошие роды прошли легко отношение замечательное,хотя когда сказали на скорой ,что на стошку повезут чуть не плакала боялась.первого рожала в пироговке вот там,если сравнивать настоящие коновалы!

— анфиса · 13.12.11


Вернуться в «Роддома Самары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей