На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом

ПОИСК ПО САЙТУ


Главная » Новости

Новости

11 ноября в Самаре стартуют тренинги по развитию способностей к обучению у школьников и их родителей

11 ноября в Самаре стартуют тренинги по развитию способностей к обучению у школьников и их родителей:

«Искусство красивого и грамотного письма»

«Быстрое и эффективное чтение»

«Интеллект плюс»

«Родительские университеты».

Тренинги ведут специалисты по развитию способностей к обучению, авторы книги «Почему мы выросли такими?, практикующие психологи из Санкт-Петербурга Александр и Татьяна Прель.

Организатором тренингов выступает Детский центр «Я-Гений!», который уже на протяжении четырех лет успешно сотрудничает с питерскими коллегами по вопросам внедрения в Самаре эффективных технологий по развитию способностей к обучению у детей.

Через тренинги Александра и Татьяны Прель успешно прошли сотни самарских школьников и их родителей. Ведь родители присутствуют на занятиях бесплатно и занимаются вместе с детьми на равных — также повышают скорость чтения, улучшают свой почерк и повышают грамотность, учатся правильно писать изложения и сочинения, развивают свой интеллект, логическое мышление, тренируют внимание и память. Занятия построены таким образом для того, чтобы мама или папа могли дома вовремя заметить возникшие трудности в обучении у ребенка и точно знать, как помочь ребенку их скорректировать.

Каждый тренинг состоит из 10 занятий, которые длятся по 1,5 часа в день.

В группу включаются дети с 1 класса и старше.

Дети на занятия приглашаются вместе с родителями!

Открытая лекция-презентация состоится 10 ноября 2011 года.

Задать вопросы по проблемам обучения у ваших школьников и по вопросам организации и проведения тренингов в Самаре Вы можете по телефонам 265-42-20, 225-26-29.

Звоните, мы охотно ответим на все Ваши вопросы.
Дата публикации: 22 ноября 2011

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.