На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом

ПОИСК ПО САЙТУ


Главная » Новости

Новости

Человеку обязательно нужен отдых

Для каждой женщины рождение малыша — это большое счастье, но в то же время это большая ответственность, и огромное количество новых обязанностей. Не каждой женщине это оказывается по плечу. Начинаются депрессии, эмоциональное выгорание, хроническая усталость. И все это следствие того, что женщина сама забыла о себе. Несчастливая мама не может создавать счастье и уют в своем доме и это срочно надо исправлять! Начать можно хотя бы с общения с подругами — с живого! Не с мамой, не с папой, не по телефону. А встречаться хотя бы раз в неделю. Не получается выйти из дома? Позовите подруг домой. Дома можно устроить тихое, но очень веселое застолье, и чтобы оно не было скучным, приготовьте необычные и интересные коктейли. Немного спиртного можно даже кормящей маме, а коктейль совсем легкий. Вот его рецепт - коктейль Белая Леди. Проверено — это то, что надо! А вкусности, салатики и т.п. принесут подруги. 1-2 часа отдыха и мамина жизнь становится интереснее, он не зацикливается на малыше и готова сохранять гармонию в своем доме.

Дата публикации: 6 июня 2021

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.