На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Что делать с растяжками?

Беременность - лучшее время в жизни каждой женщины. Даже несмотря на мелкие неприятности типа токсикоза, прыщиков и т.п. Но после родов, во время послеродовой депрессии, можно столкнуться с новой неприятностью, которая не была особо заметна во время беременности. Это растяжки. Они же стрии. Что такое растяжка? Если выражаться понятным доступным языком, это в первую очередь разрыв подкожного слоя, который выглядит через кожу как шрам и сильно заметен даже издалека. Не все растяжки удается спрятать даже закрытым купальником и уж тем более неприятно их видеть и самой, и показываться в таком виде любимому мужчине, даже самому понимающему. От растяжек придумано очень много средств. Это и крема, предлагаемые косметологическими и фармацевтическими компаниями, и народные средства наружние и для приема внутрь, предлагаемые народной медициной. Некоторые источники даже приводят проценты по эффективности использования всех этих средств. Но лично я, человек, близко знающий очень много беременных женщин и молодых мам, не знаю ни одной женщины, которой помогли бы справиться с растяжками перечисленные методы. Однако, медицина не стоит на месте. Лазерная хирургия в настоящее время занимает большое место в индустрии красоты и именно она предлагает революционное решение, которое действительно помогает. Это лазерная шлифовка растяжек-стрий. Это тот метод, который действительно работает и помогает справиться даже с самой запущенной ситуацией, когда отчаяние женщины не знает границ. Да, это недешево стоит, но если не тратить силы, время и деньги на покупку препаратов, которые все равно не помогут справиться с ситуацией, а сразу обратиться к специалистам лазерной хирургии, то ларезная шлифовка покажется вам просто праздником, а главное поможет решить неприятную проблему растяжек. Подробнее можете посмотреть здесь: http://msk.laserdoctor.ru/articles/kak-izbavitsya-ot-rastyazhek

Дата публикации: 6 сентября 2017

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.