На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом

ПОИСК ПО САЙТУ


Главная » Новости

Новости

Депутат предложила обязать всех женщин родить до 20 лет

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова считает, что стране необходим закон, обязывающий всех женщин выйти замуж и родить ребенка до 20-ти лет, сообщает информационное агентство «Уралпресс».

На пресс-конференции, посвященной вопросам усыновления, депутат посетовала, что девушки сейчас стремятся сделать карьеру, а уже потом задумываются о семье и детях. По ее мнению, нравственные устои падают, отсюда возникает социальное сиротство, распадаются семьи. Есть в этом и вина СМИ, пропагандирующих образ современной женщины – светской львицы.

«Семья и воспитание детей - это работа потруднее всякой разной. Мы можем создавать машины, самолеты, ракеты, и, кажется, что создать ребенка – плевое дело. Не давая положительного образа материнства, мы обрекаем семью на то, что она начинает испытывать трудности, и только потом начинаем ей помогать. Но в самой основе все должно быть благополучно!» – заявила Баскова.

Дата публикации: 11 января 2013

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.