На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Депутаты требуют ужесточить наказание за нарушение правил перевозки детей

Как сообщают "Известия", уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов готов обратиться к Путину с просьбой ужесточить наказание для виновников ДТП, в которых пострадали дети. Такая инициатива возникла после прошедшей по стране волны аварий с участием автобусов, перевозивших детей. Только в июле в Ростовской области в ДТП пострадали два ребенка, в Хабаровске один ребенок, в Новгородской области – пятеро детей. Всего за семь месяцев 2012 года в автокатастрофах по России погибли 284 ребенка и еще более 5 000 получили травмы.

Депутаты Госдумы поддерживают Астахова. Законопроект об ужесточении наказания за нарушение правил перевозки детей уже поступил в парламент. Возможно, он будет одобрен Думой этой осенью.

Дата публикации: 13 августа 2012

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.