На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Как сэкономить на коляске

Рождение малыша — самое чудесное событие в жизни каждого человека! И одно из самых затратных. Как же сэкономить и при этом дать малышу самое лучшее? — вопрос, у которого есть реальное решение. Конечно, речь о коляске, да не о простой, а о коляске три в одном. Это оптимальное решение для молодых родителей, которые стремятся сделать жизнь малыша максимально комфортной, и при этом не принести свою собственную жизнь в жертву. Коляска 3 в 1 для ребенка позволит брать малыша с собой, не нарушая ничей комфорт, ведь люлька для него — родная кроватка, а для родителей — удобная и легкая переноска.
Когда малыш уже чуток подрастет,  научится сидеть и уже не захочет мирно спать в коляске на прогулке, люльку заменит удобный прогулочный блок. Но прогулочный блок у коляски не один, а целых 2! Второй блок, является одновременно и удобным и легким автокреслом и переноской, который легко и удобно крепится на шасси.

Такая удобная универсальная коляска прослужит минимум 3 года, а если вашему малышу понравятся путешествовать в коляске, то и на более длительный срок. Ведь в коляске использованы самые лучшие материалы, рассчитанные на долгий срок эксплуатации.

Дата публикации: 30 декабря 2019

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.