На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Хотите именную табличку?

Во время встречи с жителями Кировского района мэр обратился к собравшимся с такой инициативой: «Предлагаю жителям нашего города купить хоть метр тротуара, хоть скамейку, хоть фонарь. И мы все это увековечим, повесим металлическую табличку с вашем именем. Вы сможете гордиться своим вкладом, приходить туда, приводить иногородних гостей как к себе домой!» Чуть позже по похожей схеме он предложил решить проблемы с 17 мостиками в районе Орлова оврага в Зубчаниновке – раздать каждый под опеку либо конкретному человеку, либо той или иной фирме. И разрешить за перечисление средств на их ремонт написать на перилах  имена людей или названия предприятий.
Дата публикации: 27 апреля 2016

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.