На главную
О проектеКонтакты
ФорумДоска объявлений

На главнуюКарта сайтаНаписать письмоФотоальбом
Главная » Новости

Новости

Конкурс от NUK!!!

С появлением на свет малыша родители погружаются в новый удивительный мир, полный приятных открытий. Некоторые готовятся к этому событию заранее, другие – в последний момент. Они пытаются учесть все, что может понадобиться. Но ребенок всегда найдет, чем порадовать своих домочадцев. Он быстро растет, двигаясь на встречу всему неизведанному! И каждый малыш делает это по –своему! Часто за этим так интересно понаблюдать как родителям, так и всем окружающим! Поделитесь своими забавными историями и выиграйте набор обучающей посуды для Вашего малыша или другие ценные призы от немецкого производителя товаров для женщин и детей NUK ! Подробная информация о условиях проведения конкурсов и призах на официальной сайте NUK nuk-baby.ru .

Дата публикации: 9 февраля 2012

Отзывы

 

Администрация сайта не несет ответственности за содержание (и орфографию!) сообщений, публикуемых на доске объявлений, в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Использование материалов сайта разрешается всем желающим. Все равно не запретишь. Если чувствуете при этом непреодолимую потребность быть порядочным человеком, поставьте на нас ссылочку.